Войти
Мама семерых (от 2 года до 19 лет) Москва

Нэкст: выбор размера

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Вконтакте есть классная группа некст, там народ выкладывает реальные фото вещей, по просьбе девочки и замеры делают. Загляните туда, посмотрите фото в реале и поймете, что вам нужно)) Мы так одеваем племяшку, но у нас наоборот, длинная и худющая. Выбираем все там с ней вместе, смотрим, читаем отзывы на вещь) Иногда ездим в магазин сам, там цены почти такие же.

0
02.11.2017
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Не знаю, то что я покупала в реальных магазинах, на сайте значительно дешевле.

0
02.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

У нас тоже так раньше было - все в 2 раза дороже. Народ ходил только мерить, прям видно было, вот магазин и поменял политику - сейчас там и купить можем. Но у них небольшой выбор, часто нет того, что хочется.

0
02.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Это точно , я подсела на их сайт , в магазине цены куда печальнее )

0
02.11.2017
Конверт в коляску Где взять реально теплую шапку?

Похожие записи