Опять не могу сориентироваться.
Дочка носит сейчас блузки из Сэлы и Акулы (Сэла - 12 лет, Акула - рост 146)... Дочка полненькая девочка, а модели и в Сэле, и в Акуле, на худышек явно, ей уже совсем в обтяжку, неудобные. Дочке скоро 9 лет, реальный рост 136 см (но модели на 9 лет, и на рост 140 на ней даже не застегиваются)
Какой размер блузок брать в Нэксте? И там еще выбор кроя (я выбрала свободный)... Выбрала 11 лет, но засомневалась что-то, может, все-таки на 10 лет, или даже на 9 (свободный крой, как я понимаю, как раз на полных деток).