Войти

Очень нужны отзывы о куртке из кораблика.

Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Я ее в магазине рассматривала, но так и не взяла. На мой взгляд, куртки этих денег не стоят. На вид теплая, но достаточно толстая.

0
03.11.2017
Yana
Матвейка, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 11 лет 7 месяцев Москва

За 999 рублей не стоит?

0
03.11.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Да, я собственно из-за цены в магазин и поехала)))

Мне она показалась очень толстой, ребенку 2,6г было тяжело в ней нагнуться. Утеплитель видимо синтепон, достаточно рыхлый, у меня большие сомнения как он стирку переживет (была похожая куртка из некста, через 3-4 стирки наполнитель свалялся и появились проплешины)
0
03.11.2017
валя,
Москва

у моего в прошлом году был комплект Баркито со сноубордистами (помню за 1500 комплект урвала)- стирала раз 5 штаны- ничего не свалялось , единственное - мой колени быстро до дыр протер, хватило нам штанов только до февраля.

0
03.11.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Да, возможно мне просто так с курткой не повезло(

0
03.11.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Добавлю. Еще в дм заехали, futurino с буквами намного симпатичней, на сайте мне не очень понравилась, но в реальности верхняя ткань и посадка выигрышней чем у баркито. Утеплитель такой же, надеюсь стирку выдержит.

0
03.11.2017
Yana
Матвейка, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 11 лет 7 месяцев Москва

Попробую купить,а там посмотрим. Спасибо большое за совет

0
03.11.2017

Очень теплая,на морозы, большемерит. За 999 даже не сомневайтесь. Сыну ростом 145, размер 140 с небольшим запасом. Но ребенок в ней пухлый получается

0
03.11.2017

Но мне больше серая понравилась, смотрится получше. Даже показалось что она теплее ))

0
03.11.2017

подскажите пожалуйста, на худого мальчика она наверное не подойдёт?

0
03.11.2017

У меня худой.Ну не ужасно прям, но куртка объемная, на сильные морозы, подразумевается что под ней свитер будет. Она сама по себе толстая. Лучше, конечно, померить

0
03.11.2017

спасибо

0
04.11.2017

Я купила,но ещё не носили ,на ощупь тёплая,вообще в прошлом году только хорошие отзывы про них писали девочки на бб

0
03.11.2017
Yana
Матвейка, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот,я думаю брать или не брать на следующей год. Она в размер идёт?и цена вкусная 999руб.

0
03.11.2017
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

Купила сейчас ее сыну. Я очень довольна, смотрится не хуже ТИКЕТА. Но моему на 132 - 134 рукава впритык..выбрала 140, широковата-великовата, но ничего:). Молния - да 7 летке сложная, сегодня сама мучилась с ней.. нО ЗА 999 очень достойный продукт.

0
03.11.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Куртка очень даже достойная, брала в прошлом году на распродаже за 1250₽. Тёплая, на морозы. Но молния там отвратная(( она двусторонняя и ребёнку даже в 8 лет сложно Ее застегнуть. Буду менять в этом году, что бы ребёнок не мучался. За 999 взяла бы не раздумывая

0
03.11.2017
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

А какой код для скидки вы набрали?

0
03.11.2017
Yana
Матвейка, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 11 лет 7 месяцев Москва

Ни какой. Акция.

0
03.11.2017
Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо😘

0
03.11.2017
Ищу феечку!!!))) Помогите выкупить заказ в магазине Кораблик. Девочки, кто здесь из Звенигорода???

Похожие записи