Войти

Какой размер на сл зиму?

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Какой рост у ребёнка? Посмотрите по таблице роста и веса, какой будет прогнозируемый рост и дерзайте! У нас так было:

-В 1,5 года рост 82 - носили комплект Рейма 80 размера и слитник Тикет 86 размера. Керри 86 был как раз, но не носили (жарко).

-В 2,5 года рост 92 - комплект Рейма 92.

- Сейчас, в 3,5 - рост около 98 (чуть больше), лежит слитник Рейма 98, штаны 98 и куртка 104 + куртка Ремю Травалле 98 размера.

Всегда в комплектах беру полукомбез и куртку по отдельности.

0
11.11.2017
Мария
Краснодар

В 1,8 носили кул клаб Куртку 92 размер,а штаны 86 (быстро малы стали). На холода была куртка Керри 98, но она была все-таки большая, но выглядело прилично.

В этом году в 2,6 куртка Рейма 98 на зиму- по длине хорошо, но рукава длинные, штаны 92. (Надеюсь до конца зимы хватит, но не уверена).

0
11.11.2017
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Те штаны все же лучше на будущее 92, а не 98 брать?

0
12.11.2017
Мария
Краснодар

Ну зависит от ребёнка, мы не пухлые, средние по комплекции. 92 есть запас, небольшой правда. 98 очень длинные были, но в попе запас хороший был, что точно хватило бы до конца зимы.

Поэтому сама не знаю какие лучше🤷🏼‍♀️ У нас такой опыт.

0
12.11.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

98 и покупать, скорее всего, если 98+6. Сын куртку рейму 98 размера как начал носить в 2 года с ростом 90 мм, так и сейчас носит с ростом 104 см в 3,9 (сейчас уже впритык).

0
11.11.2017
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Т.е. рост не активным будет сейчас после 1,5 ,уже?

0
11.11.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну, не так, как первые 1,5 года, но все равно достаточно быстрый рост. Сын с 1,6 до 3,9 вырос с 84 см до 104 см.

Просто руки не так быстро растут и куртки проще взять навырост, чем комбинезоны и штаны.

0
11.11.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Посмотрите парамеры вашего малыша по таблице https://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov

Мне она очень помогает!

0
11.11.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

92 или 98 взяла бы, но все исходя из расчётов марки и размерности.

У сына при росте 97. Дидриксон 90, Нельс 92, Квиксильвер 92, Крокид 104/110 , с запасом на весну.

0
11.11.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Надо посмотреть динамику вашего роста по таблице воз, она есть в сообществе ГВ, в шапке от модеров. А потом уже посмотреть размерную таблицу фирмы. Я так рискнула, взяла на след год осенний и зимний 😄 вот проверю

0
11.11.2017
Ольга
Москва

От марки очень зависит. Ну и не угадаешь, конечно, как ребенок расти будет. Мои после 2 лет четко по размеру в год прибавляют.

0
11.11.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Сейчас рост 98 носит лесси 92 Слитник. И штаны лесси 92+6. 98+6 огромное все. Вес 16 кг

0
11.11.2017

Все зависит от марки

0
11.11.2017
Комбинезон и куртка Lassietec какой размер выбрать Олдос Санни (ну, хоть какой-нибудь олдос) - был у кого?

Похожие записи