Нужна помощь (!!!) Подскажите пожалуйста, у кого такие комбинезоны, сколько гр в них и на какую они погоду?! В интернете о них инфу найти не смогла(((
куртка со снежинками на флисовой подкладке.
полукомбинезон у этой модели прорезиненный.
Заранее спасибо за ответы! 🙇
(Модераторы, простите если не в ту категорию)