Войти

Что заказать на Амазоне в подарок девочке 1,5 года?

Проще у нас выбрать. Я на амазоне беру детям такие подарки, которые сами по себе не дешевые, а у нас дорогущие просто. Ну или то, чего нет у нас или что дети просят. А в таком возрасте детям пофиг, им не игрушки нужны, а мама, игры с мамой

0
24.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

У нас сейчас распродажи 75% почти во всех магазинах детских

0
24.11.2017

То что у нас со скидкой 75%, то в америке можно купить дешевле даже без скидки и с доставкой). Я 5л детям там игрушки беру и просто в шоке от цен. Вот недавно купила интерактивную киску за $13, у нас она 5600 стоит. Была машина хотвилс грузовик за $12, у нас он с большой скидкой 2500 был и т.д.

0
24.11.2017
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 10 дней Саратов

Скажите, а доставка сколько в среднем выходит? Игрушки всё же по габаритам гораздо больше, чем одежда.

0
24.11.2017

Габариты тут не при чем. А вес на амазоне указан и его всегда заранее просчитать можно. Это же не кастрюли, а игрушки для детей. Их дети поднимают

0
24.11.2017
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 10 дней Саратов

Спасибо за ответ! Я даже и не замечала, что там вес указан.

0
24.11.2017
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Не подскажите, а примерно какие тарифы на доставку по весу?

0
24.11.2017

Нормальная цена примерно 800-900р за кг

0
24.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Вы через какого посредника отправляете?

0
24.11.2017

Почтойком. У них была ну очень дешевая доставка и всего 2 недели. Но они убрали ее, типа не выгодно. Сейчас другая есть, но уже дороже и дольше (

0
25.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Шопфанс экспресс доставлет оч быстро курьером и доставка дешёвая достаточно, но нельзя консолидировать посылки

0
25.11.2017

Дешевая это сколько за 1кг? У меня очень много заказов и посылок, для меня важна консолидация. У меня выходит (в зависимости от веса, со страховкой и доп упаковкой) примерно $9-14 за кг

0
25.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки


Вот расценки на посылку 5 кг, 1-й вариант Лайт без консолидации, все остальное с консолидацией. У почтайки дешевле?

0
25.11.2017


Это на 5кг. А я вот отправляю на 20кг стоимость. Эконом приорити. Но я еще доп упаковку включаю. Страховка включена


0
25.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

На приорити цены в принципе похожи, а как упаковывают? Я начинала с шипито у них там упаковка так себе, у шопфанса упаковывают так, что сама мучаюсь прежде, чем вскрыть... хитроумный скотч у них какой-то с нитями

0
25.11.2017

да здесь тоже скотч с нитями, но я еще пленку заказываю, чтобы всю посылку в пленку обернули. А укладчики у них шикарны, укладывают все так, что многое могут поместить, не просто набросали и все+у них стоят камеры и если чего-то в посылке нет, они вам видео высылают, там видно, что вскрывая посылку от продавца там и не было позиции (сестре так амазон крем не положил и не хотел деньги возвращать, типа это посредник виноват. А когда посредник предоставил видео и сестра его отправила, деньги вернули). Сервис у них на самом высоком уровне

0
25.11.2017
oksych
Москва

Скажите, а отправка посылки весом до 2 кг сколько стоит у вашего посредника? И столько берут за консолидацию MF?

0
25.11.2017

2кг 28долл, 1,5кг 15,99. Консолидация бесплатно.

0
25.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

я через шопфанс, мож че лучше уже придумали:)

0
24.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Я сама уже 9 лет из Америки заказываю, но в распродажи у нас зачастую цены ниже американских с учетом их доставки... шмотки теперь тоже зачастую выгоднее покупать у нас на распродаже

0
24.11.2017

Ну вы, видимо, там распродажи не караулите. Там в черную пятницу брать нечего. У них самый смак за неделю до черной пятницы. А брать у нас подделку совсем не хочется. У нас оригинал не может стоить дешевле, чем в Америке, т.к. к стоимости прибавляется перевозка, оплата за аренду помещения магазина, оплата продавцов , грузчиков и т.д. Так что то, что вы берете здесь дешевле, это китайская подделка. Со шмотками так же, там в теч года такие шикарные цены, что за такие цены вы у нас только в ашане сможете закупиться. Я занимаюсь этими распродажами очень плотно и знаю когда и что и за сколько можно взять и удивляюсь, когда вижу как народ пишет и радуется, что в нм взяли футболочки по 300р, в то время как я в крейзи и джимбори за 70р беру, у картерса за 150р и доставки 50р за футболочку выходит

0
24.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

😀вы так утверждаете, что я тут подделки покупаю:)) я все прекрасно знаю про американские распродажи и когда выгодно заказывать и что выгодно заказывать:) и про пятницы и про кешбеки и все остальное:) но есть позиции, которые в России (после роста курса) покупать выгоднее! Например Америка почти никогда не делает скидки на горнолыжную одежду burton( как пример), в отличии от офиц.дистрибьютеров в России, которые закупают товары оптом, поэтому и цены ниже выходят... к примеру burton зимние комбезы слитные детские я у нас на распродаже в августе покупаю за 4000 у дистрибьютерлв офиц. в штатах с пересылкой он выходил летом 7000, сейчас в пятницу тоже дохрена...

Насчет джимбори футболки за 70 руб,даже с учетом джимбобаксов и черной пятницы, киберпонедельника и всего остального и кэшбеком не припомню таких цен с учетом пересылки со времен курса 30 руб.

Реально без сарказма интересно, как джимбори у вас выходит по 70 руб за кофточки? Это вещь как минимум должна стоить не дороже 1 доллара, я футболок таких у них не наблюдаю сто лет... только если полный примитив без рисунка и т п...

0
24.11.2017

У джима бывают акции когда футболки стоят $1,99-2,99 и в это же время используются джимбаксы. Скорее всего, вы не знаете об этих ценах, т.к. эту одежду раскупают в первые часы и к 12 уже нет этих позиций. А мне нравится одежда обермейер и в этом году я набрала в америке куртки обермейер по $28, а штаны за $17. Куртки камик за $23 были. Или, например, пару дней назад у нью баланс были кожаные кроссовки по $23-15%. Ну и т.д. У меня получается отловить. А еще в прошлом году у картерса была акция-набор пижам, который стоит $17-21 в зависимости от размера, я взяла за $7,99-30%. Акция была всего 2 часа. Скорее всего, вы просто не успеваете, потому и не знаете

0
24.11.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Активно шопоголила в штатах и следила за всеми акциями с 2007 года, когда курс был 30-35 баксов, поэтому и говорю, что не припомню таких цен давно.. последние три года покупаю в штатах только обувь... перестала отслеживать скидки на детскую одежду, но похоже, что надо снова начать... джимбори за 70 руб не может не радовать... я бы и за 300 руб покупала

0
24.11.2017

О вот вы зря прекратили. С тех пор как курс вырос, видимо, у них продажи упали и у них акции и цены стали намного лучше. У картерса, например, появились ревордсы, которые даются за покупку и ими можно до 100% покупки оплатить. У меня так, помню, дочке туники обошлись в 3$ плотные ошкошовские, на 8л. Хуже только у чилдрена стало

0
24.11.2017
oksych
Москва

А как вы одежду без примерки покупаете? Я вот только игрушки, да джинсы заказывала. Джинсы - потому что знала модель и размер, где-то в мае на день ветеранов levi's всегда скидки дает. И где, кстати, одежду берете?

0
25.11.2017

Легко) я знаю размеры детей. Просто Америка, по сравнению с россией и китаем (что в основном продается в наших магазинах), не маломерит и соответствует своим размерным сеткам+я точно знаю, что одежда сядет идеально. Даже на площадке видно на детях джинсы глория джинс или хорошей марки. Даже простая футболочка однотонная будет выглядеть шикарно и не сравнимо с яркой футболочкой, купленной в России. Одежду беру гап, картерс, ошкош, крейзи, джимбори, чилдренплейс, лорен. Это основные. На амазоне игрушки и всякие аксессуары. Заказала джинсы у гапа и лорена себе и они сели как влитые. Пошла мерить джинсы разных марок в фамилию и полчаса потратила, ничего не подошло, все сидело просто ужасно

0
25.11.2017
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Не знаю, как в Москве, а у нас таких скидок в жизни не было. Да и качество вещей и игрушек на порядок выше. Специально на игрушках сравнивала - одну и ту же игрушку здесь нам подарили (свинку Пеппу) и там купили (за эти деньги всю семью Пеппы 4 игрушки). Так качество игрушек из Америки в разы лучше, хотя здесь нам покупали в Детском мире "фирменную". И все вещи так же. Такое ощущение, что одни и те же марки для России и США по-разному отшивают.

0
24.11.2017
oksych
Москва

А здесь что можно такой маленькой девочке выбрать, не подскажете? Может что-то интересное появилось?

0
24.11.2017
oksych
Москва

Вообще не представляю, что таким малышкам берут :-) А для своей дочки все равно куклу заказываю, все равно за доставку платить.

0
24.11.2017
oksych
Москва

Спасибо! Замечательный осьминожек, легкий и недорогой!

0
24.11.2017
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Да, он очень симпатичный )) у меня даже старшая (3 года) с ним купается ))

0
24.11.2017
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Комплект в блистере на картинке может не очень, мне в живую больше понравился (там все в двойном экземпляре) и тоже легкий. Эти фигурки мокрые хорошо прилипают к ванне и плитке, малышне моей очень нравятся - и играют и жуют ))

0
24.11.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я там покупаю то, что у нас нет, например игрушки Фишер-прайс. К нам от всего их ассортимента не привозят и половины. На пол кило даже не знаю, что посоветовать.
Дочке купила музыкальный домик с человечками

Посмотрите мягких кукол HABA, они легкие. Она у меня в планах на 1,10-2 годика.


0
24.11.2017
oksych
Москва

О, спасибо большое за наводку на куклу! Как раз по возрасту. А 24 доллара - это ее нормальная цена, в России она сколько стоит?

0
25.11.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

1,5 тыс на амазоне и от 3 тыс у нас - разница ощутимая

0
25.11.2017
Лего дупло арктика на ВБ 749 руб. 10803 Диафильмы и проектор

Похожие записи