Войти

Девушки из Сочи. Нужна помощь)

Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Короче, до плюс 10 дети носят 80 грамм из детмира, на майку и лонг. ниже, если дождь, зимнее 140гр на майку или лонг. Если сухо-можно 80 гр. на толстовку. На ноги-треники или джинсы. На ноги(обувь) либо кроссы с гортексом, либо зимние ботинки. В мороз-достаем штаны с 80 или 100 грамм, мои без колгот, и идем валяться, если снег. Старший до плюс 8 без шапки, средний в трикотажной, потом плотная хлопковая. Капюшон наше все) малышка в рейма 2 снежинки на боди с длинным рукавом без колгот, с носочками. До 10-в ботинках кода на коже, потом в теплых. Если что еще, спрашивайте)

0
07.12.2017
Anna
Москва

Спасибо, Мария. Просто что то подумалось- не жарко ему будет в 80 г. 🙄 или прогноз врет и так тепло не будет?

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Будет жарко, куртку можно расстегнуть) сегодня утром было 3 градуса в центре, снег в горах, сейчас 8-9 тепла, дождь, бррр, противная погода

0
07.12.2017
Anna
Москва

Я планирую взять - в городе: комбез 80, флис на всякий случай, ботинки осень, в горы- комбез пуховый, Лесси 180 г и комплект штаны/куртка по 120 г где-то. Ну и обувь -куома и экко на шерсти. Шальная мысль ещё взять ветровку мембранную - а вдруг жара🤣)) но сейчас понимаю- уже не нужно..

0
07.12.2017
Anna
Москва

В общем, все равно придётся тащить все)🤧 и зиму и весну)) 🤦🏼‍♀️

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

В теплом вылетите, демисезон с собой) очень неровная погода...хотя, у нас есть детмир и мазекея, если что!)))

0
07.12.2017
Anna
Москва

Маш, спасибо огромное🌺 Детмир очень кстати)) питание и памперсы с собой не потащу)

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Блин, ну у нас все ж не совсем деревня, чтоб памперсы и еду тащить...)))

0
07.12.2017
Anna
Москва

Ох.. я вот люблю , чтобы все с собой было.. в Турцию Летали- все тащила и не пожалела ни разу. По России первый раз летим. Уточняю на всякий случай😊

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Дочкисыночки, перекресток окей и магниты-у нас тоже есть)))

0
07.12.2017
Anna
Москва

Отлично!🤗 Маша, спасибо вам ещё раз🌺🌺🌺

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Не за что)) обращайтесь, если знаю, подскажу)

0
07.12.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Про горы не скажу, мне в городе зимой было достаточно куртки на тонком синтепоне, драпового пиджака) заумней обуви не помню, кажется, что только в осенней ходила)

0
07.12.2017
Anna
Москва

Здесь то и вопрос- такой разброс температуры.. все взять с собой невозможно. Вот и думаю ...🤔

0
07.12.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Ребёнку комплект на 80 гр, флис или термо..

0
07.12.2017
Anna
Москва

Это в город. А в горы все равно придётся тащить зимние комбезы

0
07.12.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

А 80 грамм под флис?

0
07.12.2017
Anna
Москва

Там -8, замёрзнет 🤧. 80 как-то совсем слегка утеплённый.

0
07.12.2017
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Можно и я к вам присоединюсь? Мы тоже едем в сочи в эти даты ))) но меня вопрос волнует себя как одеть )))) берем только старшую, ей 7 почти

0
07.12.2017
Anna
Москва

Давайте вместе ждать помощи)) себе я беру тёплую куртку до колен с мехом и горнолыжный костюм. В городе, если мех отстегнуть, то должно быть нормально)

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Тонкий пуховик и что-то теплое, лучше непромокаемое)

0
07.12.2017
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
07.12.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Девочки, сколько-сколько в городе? Это тире или минус? ))

0
07.12.2017
Anna
Москва

Это плюс.

0
07.12.2017
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

И мы собираемся в эти даты в Сочи

0
07.12.2017
Anna
Москва

Вы тоже в замешательстве насчёт одежды)?

0
07.12.2017
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

Да, только сегодня всё забронировала, в Сочи не были ни разу.

0
07.12.2017
Плавки для мальчика 5-6 мес.? Какой чемодан или 2 чемодана выбрать - семья 2взр+2детей

Похожие записи