Войти

Комбинезон didriksons. Нужны ваши отзывы.

Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

На фото у Вас Терон. Обалденный комбинезон! Самое лучшее что у нас было)) Там действительно 180 гр. Он не толстый, кому-то может показаться что холодный. Но мы в таком спокойно отходили уже 2 зимы. Носили с конца октября по конец марта точно, примерно с 0 градусов начинали. сначала носили на термобелье, потом стали одевать как попало) Например сейчас на футболку и свитер, под низ колготы , если планируется длительная поездка на санках, то могу еще шерстяные штанишки поддеть, но у нас есть флисовый конверт- так что это редко бывает. Он неубиваемый, у нас в отличном состоянии, хотя наступил 3 сезон носки. Грязь оттирается легко с помощью душа и губки, не промокает, сидит изумительно на средних и худых детках, светоотражатели тоже хорошего качества, не стираются.

0
07.12.2017
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

У нас есть костюм ещё Густи, так он по сравнению с дидриком прям громоздкий, тяжелый...играть в нем и двигаться ребенку трудней намного, а в комбезе скачет как козлик)) видно что свободно ему и легко)

0
07.12.2017
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Кстати сейчас смотрела на вайлдберрис, с промокодом получается 8784. Хотя на авито видела и за 7500, но там почта и незнакомый продавец))

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Очень подробно все описали! Вот уж правда, он не толстый, и создаётся ощущение, что в нем холодно. У меня и у мужа на холодную зиму, от -10, куртки фирмы баск, там 400 гр утеплителя. Тепло как в танке, никакие вьюги и морозы не страшны. А этот детский такой щупленький, что мне стыдно становится за свои 400 гр.

0
07.12.2017
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Ну тут смотрите конечно, если ребенок не активный то может и будет ему прохладно. Но мы на горку одеваем вообще дидриксон комплект со 140 г. Ни разу не замерз) но он много двигается. Если вы не гуляет в минус 20-25, то думаю норм) а родителям всегда холоднее стоять наблюдать)) сама мерзлявая жутко)

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Поэтому и купила себе такую теплую, чтобы стоя не мерзнуть. А ребёнок активный очень, по миллион раз туда-обратно с горки на горку. Вы правы, они активные им жарко.

0
07.12.2017
ольга
Санкт-Петербург

Отличный комбинезон. Ткань прочная. Не промокает.

Теплый. Носим на шерстяное термобелье. В сад одеваем на лонг и спортивки. Морозов ниже -5 еще не было, но флис еще не пододевали ни разу.

На морозы куплен huppa, но чувствую, что не пригодится

Но у меня активный пятилетка.

Для малышей до 3 лет это еврозима, ниже -5 младшему сыну не одену 180 грамм, одеваю 330

Легок в уходе. Грязь можно смыть водой легко. Стирала 1 раз средством для мембраны

В общем, только плюсы!

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Извините, что такое лонг и спортивки? А шерстяное термобелье у вас какой фирмы?

0
07.12.2017
ольга
Санкт-Петербург

Лонг - лонгслив (футболка с длинным рукавом)

Спортивки - спортивные Штаны

Термобелье reima шерстяное и термобелье janus

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
07.12.2017
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Терон из комбинезонов Дидриксон нам больше всего нравится.Сын (6 лет) носит второй год - отлично, недостатков нет. одни плюсы )). Носит на термобельё - у нас его два варианта - синтетика+ 35%шерсть Дидриксонс и 100%шерсть Янус. В -10 ещё поднадеваем жилетку - шерсть/акрил. В прошлом году носили и в морозы - при этом надевали тонкий флис на термо-синтетическое+шерсть. Хотя на ниже - 15 у нас есть пуховик и полукомбез альпекс, но на горках слитник удобней. Систему роста не распускали, т.к. комбез следующему сыночку пойдёт, фурнитура хорошая. За сезон немного стёрлась зелёная краска с пуговиц на клапанах. В остальном - всё ОК.

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Даже фирмы термобелья написали. Сейчас посмотрю и термобелье еще))

0
07.12.2017
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

И да, согласна с отзывом выше - ткань хорошая - грязь не въедается, легко стирать (за прошлый сезон стирали два раза, можно просто губкой протереть грязь, если появляется и не стирать)

0
07.12.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Носим уже 3ю зиму didriksons. Носим от 0-10 на термобелье, дальше можно одевать с флисом. Очень качественная одежда, на порядок выше качеством попсовой реймы. Есть система роста, большемерит +8-10 в зависимости от размера. Ткань очень износостойкая, не промокает, хорошо очищается. После сезона как новый выглядит - при условии что дочка очень активная и ползает в нем и на горках катается.

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

А как вы его стираете? А после -10 поддеваете флисовую кофту/штаны?

0
07.12.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Стираю средством для мембраны. После -10 одеваем пуховый костюм, я просто не люблю капусту. Но это личные замлрочки)

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
07.12.2017
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Он практичный и тёплый, но внешний вид и размеры - на любителя. У меня сейчас такие у двоих. У старшего бьернен - но модель один в один, только цвет чуть другой. Сидит не аккуратно, он худенький, рейма гораздо лучше выглядит. У младшего точно такой, как на картинке, терон, но в другом цвете. Он слегка упитан, но не толстенький, так вот руки еле проходят. Прямо орет, как не хочет носить. Один раз надели, все остальное время в рейме

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ваш отзыв!

0
07.12.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Носим именно такой 3 год. Точнее первые 2 года размер 100 а с этого года размер 110. Отличный теплый и носим всю зиму меняя слои . На тепло на хб от -5 на термо на -15 термо + флисовая поддевать.

0
07.12.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.12.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас был Дидриксон Мигиси, очень классный по качеству, неубивсемый, носили до -5 на тонкое термо Др Вул, нам правда 2 г было и ниже одевать не рисковала. Для меня только один минус был-мальчуковый дизвйн, для дочки что то более девочковое хотелось.

0
07.12.2017
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Да вот уж как бывает - один стандартный дизайн. Он и вправду очень мальчуковый.

0
07.12.2017
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

У нас тоже 180 гр носим до -5 на кофту и колготы, минус -5,-10 одеваем флисовый комбез под низ рейма на колготки и гольф, не убиваемый,

0
07.12.2017
Bella
Егор, 12 лет 2 месяца Москва

Мне очень нравится. Полностью согласна с предыдущим отзывом. После стирки как новый.

0
07.12.2017
Перчатки-краги и термобелье рейма Фирма Tokka Tribe

Похожие записи