Прогулка зимой с бодрствующим 3хмесячным младенцем

я даже летом не согла нормально улять с несплюшкой в 3.5 месяца. На ручках в основном гуляла. Но в прогулку пересели, т.к. в люльке вообще не хотелабыть. Зимой я бы не вышла на улицу вообще
19.12.2017
В Стокке с 3х гуляем. Шкурку подстелили. Очень уютно. С вкладышем для новорожденных. Он прилагается
16.12.2017
Слинг шарф и слингокуртка
13.12.2017
У меня дочка тоже несплюшка, в люльке её можно укатать, если ходить быстрым шагом, но через крики и плач, а при остановке она чаще всего просыпается. Я купила на али трикотажный слинг-шарф и слингокуртку. Она сначала смотрит по сторонам, а потом засыпает и так спит гораздо лучше и дольше.
13.12.2017
В stokke trailz можно гулять, как Вы хотите. Там гамак с вкладышем, практически горизонтальная поверхность получается. И обзор хороший. Обязательно нужен конверт.
13.12.2017
Конверт есть, спасибо, посмотрю!
13.12.2017
В 5 месяцев переложили ребенка в Peg-Perego GT3. Прогулочный блок раскладывается до полностью горизонтального положения при необходимости. А можно слегка приподнять, чтобы ребенок смотрел не только в небо, но при этом лежал. Наверное, можно было бы и раньше на месяц. Все от ребенка зависит. У нас с 5 месяцев только мог не спать на улице и не кричать при этом.
13.12.2017
Рановато вам в прогулку зимой в 3 мес. Мы пересели в 4, летом в аппу беби круз. И только с вкладышем. А до 4 были мучения в люльке.
13.12.2017
Посморю модель, спасибо! А то я сейчас не уверенна, что нас наша прогулка воообще устроит.
13.12.2017
Переложила в прогулку сыну было меньше 3х месяцев, ибо в люльке начинал реально орать сиреной через 20-30 минут прогулок и это можно было остановить только возвращением с прогулки,раздеванием и проч. Зима была холодная, практиковать ГВ на улице было неудобно. Сейчас после пары десятков колясок в эксплуатации, я конечно бы переложила в другую прогулку, тогда получился трэш-вариант, но сын и в нем стал лучше спать и больше не практиковал сирену,спать стал по 2 часа на улице))) При том, что первоначально люлька была хорошая , португальская bebecar, но ее тяжесть и сирена внутри не дали мне ею насладиться))) А если вы будете сейчас выбирать прогулку, то смотрите ряд параметров, которые для вас принципиальны: нужно ли положение лицом к маме, это значительно сузит выбор; принципиальна ли люлечная аммортизация, какова ширина проема лифта, как в доме с пандусами; боитесь ли трех колес, а не 4х; также не надо бояться, что указано положение для сна 170градусов например, так как в зимнем конверте и комбезе это будет все равно сглаженное ровное положение на прямой части спинки коляски. Ну и конечно бюджеееет))
13.12.2017
Большое спасибо за опыт!
13.12.2017
На здоровье! Прогулки должны приносить радость, а не стресс!!!)))
13.12.2017
рано очень.мои с полугода сами переставали спать на улице
13.12.2017
У нас дочка "несплюшка", максимум 20ть минут могла поспать на улице. В 3 месяца переложила ее в прогулку (у нас гамачек, поэтому я вкладыш из автолюльки в него положила и сиденье чуть чуть приподняла(как в автолюльке, иногда с ней гуляли) и теплый конверт. Дочка по сторонам смотрела, если я быстрым шагом шла, если стоять или медлено идти, то начинала капризничать.
13.12.2017
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас модель коляски?
13.12.2017
uppababy vista, конверт elodie details
13.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скидки на коляски-трости, есть где? Hartan! Кто пользовался, кто катал?