Подарки и Новый год

У нас раньше было очень много подарков на НГ, но сын уставал их распаковывать и не успевал играть, все просто валялось все праздники... С прошлого года у нас один подарок от ДМ и один от родителей, ну и потом от бабушек-дедушек, крёстных, дяди и прочих родственников. В этом году сын у ДМ попросил меджик трек, у нас шлем велосипедный, но тк покупали его с ним (с примеркой), то купили ещё снежный самокат и киндер макси. От бабушки Лего, от бабушки-дедушки машина на РУ. От остальных не знаю) На рождество от нас Лего. На старый Новый год ничего нет пока. Ещё у нас весь декабрь (каждый год) ему снеговик носит задания и подарочки, но в этом году такой темп жизни у нас и зимы нет толком, получается все чаще подарочки без заданий
25.12.2017
Я вот в этом году сама от себя в шоке, мало того, что один подарок (от меня), это ещё и кроссовки!!
24.12.2017
Дочка попросила у деда мороза Лего и книгу, сыну купила автогараж из Икеи.
24.12.2017
наша старшая заказала черепашку которая плавает/ползает. Ну и младшей тогда тоже черепашку. Что-то будет от бабушек/дедушек,но без фанатизна. Сладкое итак они едят регулярно -возможно еще купим по большому киндеру. И все)
24.12.2017
Никаких месячных адвентов и проч никогда не было. Под елкой будет 2 подарка (просто сынок написал 3, я сказала много, столько ДМ не дарит, мечтает о 2 хотя бы ), бабушка подарит от себя и я сладкий от себя всем( включая мужа). Старшей подарю любимые ее духи
24.12.2017
у нас подарки детям никто не дарит, кроме нас самих. бабушка возможно подарит сладкий подарок, не знаю. ДМ дочка заказала гитару, пришлось купить в Детской мире за 2 тыс, надеюсь она оценит( от нас с мужем купила настольную игру проныры. Еще у дочки есть 2 друга, которые ей пишут письма - гномик Гоша и снеговичок Снежик, от них купила книжечки и наборчик что-то там про пони. Сыну вообще ничего не покупала.
24.12.2017
От нас один подарок - гараж икеевский, подарим 31 декабря. Бабушка подарит лесовоз тоже 31 числа. Крестная должна что то подарить, но это раньше нового года будет, 29 числа. Ну вот собственно и все подарки о которых я в курсе. Денег нет... Но зато у нас адвент с мелкими презентами на целый декабрь!
24.12.2017
У нас всего 4 подарка + книги😊 но нам больше неоткуда подарков ждать))
24.12.2017
дочке 1,11 годика. От дед мороза подарим куколок минианиматоров. Это под елочку. А потом уже постепенно подарки от двух бабушек/дедушек (Лего Новый год и рюкзачок). а от нас плей до инструменты. Все.
24.12.2017
Нам 2,3 от нас с папой парковка siku и набор машинок, от бабушки гибкий трек.От второй не знаю :-) Сладкое не едим,думаю может печеньки пряники новогодние и большой киндер хочу купить.
24.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Благодарность Снегурочке Подтверждение заказов на лессишоп