Девочки! Спасибо Вам за советы 🤗 вчера спрашивала, что лучше tokka или Reima. Сегодня сходила в мазакею и купила свою любимую Reima. Решила не экономить. Хотела правда раздельный купить, но стоимость 4450 руб., и тут проснулась моя жаба, посоветовалась с мужем и взяли слитник, тк раздельный нужен только раз в месяц в магазин съездить, муж сказал можно и в слитнике.
Ну и вот она наша Reima Tec, размер взяла 86, стоил 3479 руб. Вообщем я довольна и счастлива. 



Ну и покажу Вам ещё пальто Reima для старшей. Она идёт в след году в первый класс, поэтому искала что-то длинное и тёплое, увидела его и это любовь с первого взгляда, оно не реальное. Это 3 снежинки пух/перо. Размер 128, покупала месяц назад в озоне, стоило 6200 