Коляска для прогулок по Питеру)))
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, добрый день! Вы все знаете)))
Подскажите в каком направлении искать?
Нужна легкая, компактная (особенно в сложенном виде) коляска с большим капом (всё-таки в Питере ветер почти всегда) и большими колесами ( чтобы и в дождь и в снегокашу гулять в парке). И очень желательно чтобы ручка была одна. А если ещё и сложить коляску можно будет одной рукой- то вообще предел мечтаний.)))
Жить коляска будет у родителей и пользоваться мы ей будем только у них, в общей сложности получится пару месяцев в году, но зато во все сезоны)))
Начать пользоваться планирую когда мелкому будет 5 месяцев.
Petra
Я тоже за беби джоггер сити мини.
У нас обычный, по всем вашим параметрам подходит)
16.01.2018
Ответить
Jenni
Britax посмотрите есть и с простыми и с научными колесами, и трех и 2х колесная, легкая, складывается одной рукой и тд. Я очень довольна ею👍
16.01.2018
Ответить
Маруся
Valco Baby Snap 4. Это первая коляска, которую я покупаю второй раз))) Колясок очень много было разных. После дочки третьей продала, купила мелкому с рождения. Только новую модель, там где бампер уже в ткани и сзади замочки где голова.
16.01.2018
Ответить
ирина
Peg perego book или то что ей на смену выпустили, у меня второй на ней катается, не сверх проходимая, но удобно складывать, в поездки брать с собой
16.01.2018
Ответить
Снежная Королева
Капелла, бу)
Неубиваемая, кап до бампера, спальное место огромное, спинка полностью раскладывается, накидка на ножки, матрасик в комплекте)
Коляска разбирается и собирается одной рукой, стоит сама.
16.01.2018
Ответить