Ненужная посылка: как поступить

Выслали после нг? Их проблемы! А может вам на следующий год пригодится?
20.01.2018
Отправка не согласована, что в посылке не известно...я бы не стала выкупать. Тем более, что было условие, сначала оплата....
19.01.2018
Не забирала бы. Вам об отправлении никто не сообщал, да мало ли что в той посылке!? Вашего косяка не вижу.
19.01.2018
Муж прав, это новая тенденция, не раз уже встречала похожие случаи. Ещё, например, вместо какой-то позиции присылают похожее, но явно менее интересное, типа ошибка, да, извините, предлагают вернуть разницу и тебе по сути приходится соглашаться, ибо заморачиваться ради пересылки обратно итд не хочется, а недобросовестному продавцу это и надо, он остатки/неликвид слил и все.
19.01.2018
я бы не пошла... вообще странно, что магазин вдруг что-то отправляет наложенным платежом, если до этого только по предоплате работал. Вы их об этом не просили, эта их инициатива, а она, как известно, бывает наказуема)) Ну а если занесут в черный список - закажите в следующий раз на мужа/подругу/на работу и тд.
19.01.2018
Я бы выкупила чтоб не искать снова в ноябре))
19.01.2018
Нет вашего косяка. Тупо попытка впихнуть непроданное, соглашусь. Не надо ничего им писать-объяснять.
19.01.2018
Не надо, явный развод.
19.01.2018
Не пошла бы выкупать. И не вижу тут с вашей стороны никакого косяка. Вы интересовались, искали варианты, передумали... ничего необычного.
19.01.2018
Я не стала бы выкупать. Зачем тратить деньги на то, что нужно было в декабре? Считаю, что продавцу нужно связываться с покупателями перед отправкой товара, тем более, не оплаченного. Я бы написала ему, обрисовав ситуацию. Извинилась за то, что не предупредила заранее, что Календарь уже не нужен. И дала четко понять, что все сроки уже вышли, поэтому платить не будете. А вообще, и извиняться-то не за что! Даже и не нужно упоминать о том, что вы изначально передумали покупать этот адвент-календарь и просто указать, что праздники давно прошли и товар не в тему, поэтому выкупать вы его не будете.
19.01.2018
Зачем вообще туда писать
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заказ на озоне Возврат на Озоне