Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

барьер безопасности для кровати

Мама мальчика (8 лет) Москва

Второй тоже вариант, если не утапливать механизм и сам барьер можно ставить на больший градус, чем 90 от основания.

Главное смотрите высоту, у нас высокий матрас и понимаю, что вскоре ребенок модет начать привставать с опорой, тогда не подойдет уже высота.


0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А где вы такой бортик заказывали?

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

я на авито брала

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

бу за 1500

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Извините а какая это фирма бортиками..сколько он в длину?в см

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

foppapedretti, сам бортик 145см

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Я искала почти 4 года назад бортик. Не нашла. В результате или кроватка или одеяло валиком. Это если уснул хорошо и чтобы не будить перекладыванием в кровать.

Ну и ловила, когда просыпался.

Ни разу не упал с кровати. А вот в год со стульчика 😲 Болел. Пришла врач и отправила гулять на солнышко иначе сопли не пройдут. Я его одела в комбезик и посадила. Отвернулась на пару секунд за ботиночками....а он на бок наклонился и так боком вниз и полетел. Благо не на кафель. На ламинат. Синячище был((((

0
18.02.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

бедняга

я кроватку сегодня придвинула к своей и подушку положила (там малюс зазор есьь но провалиться в него нельзя) и все сплю спокойно 😄
0
19.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Я так делаю с кроваткой😀 Позже или ковер с толстым ворсом или одеяло на пол, когда лазить/ ползать начнет

А еще мягкую подушечку на попочку, когда они резко на нее шлепаются 😂 Знакомая так и бегала с подушкой пока учились стоять, ходить и сидеть

0
19.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ульяновск

Ограничитель для кроватей, синий Tomy Tomy 70028

У нас такой, ему 5см не страшны

0
18.02.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

о как..спасибо!

0
18.02.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

У нас второго типа, с утопленным матрасом. Мы его просто никогда не откидывали. Зачем? Первый тип тоже установите «раз и навсегда», потому что иначе и ребенок будет его сдергивать ну и соответственно падать. Кроме того, первый вариант очень жесткий и острый, бровь разбить или зубы выбить - запросто, учитывая как малыши любят побеситься. Второй вариант без острых углов/граней, шатается (читай - пружинит), при этом очень надежно стоит, даже взрослому убрать его трудов стоит, но кровать портить прикручиванием не требуется.

0
18.02.2018
Хоккейная форма для новичка Кокон в люльку

Похожие записи