Войти

Посоветуйте самокат для девочки 6 лет!

Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

У нас y scoo

Очень нравится.

0
26.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Подскажите,пожалуйста,а какой у вашего самоката диаметр колес?

0
17.11.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Уже не помню, по моему заднее 125, переднее 200

0
17.11.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

для не очень хороших дорог будет трудно выбрать, т к амортизаторы должны быть хорошие.

надувные колеса хорошо, но надо пробовать. тем летом у одного мальчишки взяла на пара минут; чьёрт, да это же издевательство, оооочень неудобно и тяжелее, чем на обычном.

по росту колеса нужны не больше 145, 200тые большие будут

0
26.02.2018

Мы сыну взрослый купили, фирма триумф

Обязательно с тормозом ручным, амортизатор (пружина), можно и взрослым кататься

0
25.02.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

У моей с 5ти лет рочес взрослый, который до 100кг.

0
25.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Если для дачи, может быть посмотреть вариант с надувными колесами? Его, конечно, компактно не сложишь, но для бездорожья лучше и не придумать.

0
25.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марку не подскажу, но точно берите с большими колесами для не очень хороших дорого

0
25.02.2018
Помогите с выбором велосипеда для 6 летки Выбор велосипеда для ребёнка 4 лет

Похожие записи