Помогите выбрать коляску для машины с возможностью установки автокресла на шасси

У меня Reindeer Prestige Lily. Вот вам фоточки нашего автокресла и самой коляски. Устанавливается она легко, три руки для этого не нужны, и положение почти ровное ребенка, благодаря подголовнику. Так что можно ездить с рождения! Ручка цельная и очень красивый дизайн :) Кстати, в прогулочном блоке у нас тоже раскладывается спинка до положения лежа. Люлька очень вместительная, мы еще конверт купили на меху, хотя cкоро весна, но думаю, что он и на следующую зиму пригодится, тк. его можно разложить (он на змейке), и использовать как плед. Раму взяла поворотную, я покатала две кляски по залу, честно говоря, они почти одинаково ездили по залу, ну мы будем ездить почти все время на асфальте. т.к я не любитель походов на природу. Едет она очень легко, а амортизация шикарна, даже несмотря на то, что не классика. Люльку можно поворачивать лицом к маме, так и от нее, когда ребенок станет чуть постарше, это будет актуально.
28.03.2018
Спасибо, но у вас судя по всему большая коляска. Такая у меня есть, мне конкретно нужна легкая и компактная в идеале прогулка, чтобы без проблем закидывать в багажник (каждый день за дочкой в сад ездить как минимум). Пока на примете два варианта: либо снап с автокреслом, либо пока jetem graphite, она как априка для малышей удобна должна быть, но вот без автокресла только.
28.03.2018
Но эта не большая, автокресло ставится на раму, если надо до машины дойти, на какое-то приличное расстояние, а потом малого в салон, а раму в багажник.. Ну если у вас люлька есть, то конечно новую покупать не нужно) ))
29.03.2018
У меня от старшего осталась valco baby zee. Вот хочу докупить к ней автолюльку макси кози и обычную люльку. Коляской очень довольна, едет прям сама. Старший в ней ездил до 4,9 лет при росте 110 ничего не мешало ему.
05.03.2018
А автокресло реально самой снять с коляски без посторонней помощи?
06.03.2018
Ой не знаю. Еще не пробовала, надеюсь,что реально
06.03.2018
Это важный момент)) иначе весь смысл опции теряется. Тогда нужна конкретно прогулка с нуля, чтобы перекладывать туда ребёнка, а автокресло цеплять только когда вместе с мужем едешь.
06.03.2018
Baby Jogger City tour Luxe?
05.03.2018
Чтобы гулять с автолюлькой - берите Cybex cloud q
05.03.2018
Спасибо, посмотрю ее. А автокресло легко снимать самой?
06.03.2018
Не могу найти люкс на российских сайтах, а у обычной спинка на 150 градусов только раскладывается. На моем рекаро и то вроде 160.
06.03.2018
Я что-то думала думала, смотрела на квинни смотрела и купила адаптеры на зии😁 и макси кози пебл.
05.03.2018
Зи это валко бэби?
05.03.2018
Да, как прогулка-она меня полностью устраивает. Что-то легче хочется в машину и самолет,подумаю попозже над беби джоггер тур, а пока так.
05.03.2018
Снап поосновательней вроде выглядит.
05.03.2018
Не, если только новый который, а так зии-очень долгоиграющая-отлично едет с подросшим ребенком, есть амортизация, длинное спальное место, очень маневренная, на бордюры заскакивает, складывается сидушкой внутрь, стоит сложенная, можно везти сложенную за собой на веревочке😁.
05.03.2018
бритакс агил. переходники, да, зато кресло снять - это нажать на кнопку посередине его ручки)
05.03.2018
Это мой вариант 😂 а сама коляска как вам?
05.03.2018
я для меньшего веса взяла вообще трехколеску. "голая" рама 5,9 кг. сложение одной рукой. кресло ромер беби сейф shr 2 - какой-то такой порядок этой шифровки в названии. в общем, у него на дуге верхней кнопка, и отцепляется одним движением - просто ладонью зажимаю кнопку и тяну вверх. рама складывается вместе с адаптерами. к полугоду верну саму сидушечную часть, в ней покаталась пока только семилетка моя по квартире))) но. я брала агил как докатку, по моим меркам. ну и это двойное колеса спереди. вообще в россии четырехколесные агилы в основном основная у меня будет бритакс смайл - на нее также это же кресло ставится, там даже и адаптеры не нужны. но смайл - это уже основательная коляска, с надувными колесами, высокая, большая. Люлька к смайлу также крепится на адапетры агила - в общем, у меня такое колясочное лего вышло - все ко всему подходит, как в жизни будет - надеюсь, хорошо. все же опыт колясочный большой был, знала, чего искала
05.03.2018
Трехколёску я не хочу, но она и с четырьмя же есть (уже посмотрела))). Основная у меня тевтония, на неё мне кажется только макси-кози подходит или же родное, но ее я не буду с собой возить, если только к бабушкам поедем. Вы не знаете, где бритакс можно в живую посмотреть?
05.03.2018
Эта тема с кнопкой на ручке кресла - вообще похоже крутая вещь) прям то что нужно.
05.03.2018
Я когда выбирала , четырехколесный встречала в детских мирах, надо по наличию узнавать в конкретном. Его и осматривала с пристрастием. Сама не люблю трешки, ни большие, ни маленькие,, но здесь купилась на меньший вес, мне кресло с шасси придется использовать практически ежедневно. Вдруг хоть чутка полегче С младшей пробовала квинни запп, так и не поняла всеобщей любви к нему. Ручки низко даже с моим 165, сложение многоходовое...
05.03.2018
Ну квинни запп красивые просто)) но по весу немаленькие килограмм 8 мне кажется. А так из мира колясок я совсем выпала последнее время))) так меня угнетает этот выбор 😬
05.03.2018
я беру britax. у меня в июне срок. Требования как у вас + компактно должна складывается колесная база (багажник маленький) Кресло тоже britax с основой изофикс, чтоб с ремнями не заморачиваться каждый раз пристегивая колесная база легкая, складывается/разбирается одной рукой. Спинка полностью раскладывается. Кап большой довольно кап и бампер можно выбрать любого цвета
05.03.2018
Спасибо, симпатичная коляска. А кресло реально самой снять без помощи? И по весу мне кажется она немаленькая, как вам? Просто судя по размеру колёс и всему остальному, довольно основательная коляска.
05.03.2018
Да, кресло легко снимается. Т.е третья рука не нужна) отщелкиваются переходники и снимается кресло. С машины снять там вообще одна кнопка. Сама колесная база не тяжёлая на мой взгляд. Вот когда пристегнуть уже само седенье прогулки то да, вес ощущается. Но все равно норм вес) Я к ней ещё зимние колеса докупила, чтоб уж в случае снежных завалов точно везде прошла. Ещё можно обычную люльку докупить и через адаптеры ставить, но я не буду, у меня отдельно будет коляска с люлькой, в ней только во дворе спать планирую.
05.03.2018
Большая коляска у меня тоже есть тевтония, поэтому нужен чисто походный вариант, ну и чтобы потом катать (до упора желательно))). Буду искать, где их можно вживую посмотреть.
05.03.2018
Ну вот я эту и купила из расчета что сначала как колесная база для автокресла, а потом как полноценная прогулка для подросшего ребенка.
05.03.2018
Я вот Агил чем отличается, не знаете? С виду абсолютно одинаковые коляски с би-моушен. Буду сегодня изучать)))
05.03.2018
Я сначала хотела агил обычную. Но потом решила моушен плюс брать. У обычной агил не поднимается подножка и в капе сетка посередине. Плюс колеса не надувные. У агил плюс поднимается подножка и кап уже нормальный. Но колеса те же. У обычной моушен тоже подножка не поднимается до горизонтального положения. У моушен плюс подножка поднимается до горизонтального положения, кап без сетки и колеса надувные. Поэтому я упёрлась и нашла ее по хорошей скидке 😂 потому уже и купила) что дешевле не найду. Стоит в хранилище упакованная в коробки, ждёт своего часа
05.03.2018
Ну вот агил, которая с подножкой я смотрю. Значит отличается колёсами только получается. Буду тоже со скидками искать))
05.03.2018
Bugaboo bee5 Но через адаптеры все равно на две кнопки нажать и за ручку потянуть.
05.03.2018
Это самая последняя какая-то? Просто про старые отзывы как-то совсем не очень. А про автокресло, вот реально как его тогда снимать-то?)) или просто какую-то прогулку с нуля приспособить? Но для отдыха автокресло по-любому лучше с собой взять, но там хоть помощники будут (ну чтобы отцеплять его).
05.03.2018
Да не так уж и сложно его снимать. С бишки снимала прямо ссадаптерами - одной рукой за ручку держала, а второй по очереди отсоединяла адаптеры. Писать дольше, чем делать🙈 А сама коляска в целом очень даже ничего, особенно в поездки и на лето. У меня к ней ещё люлька была. С летним малышом для поездок меня очень выручала
05.03.2018
Ну вот как раз для поездок я думаю и крепить автокресло на шасси, люлька тут как бы лишняя уже получается (тк есть основная). А вот все говорят, что она запинается на каждой неровности и без аморты совсем.
05.03.2018
Здесь каждому своё. Если не сравнивать ее с коляской на классическом шасси или с польским танком, то и амортизация есть и ход нормальный. А дальше на тему коляски под а/к можно перебирать множество вариантов с гамаком или классическим сиденьем. С реверсивным блоком и без. Полсновательнее или покомпактнее
05.03.2018
Bee 3 запинается. А в bee 5 это устранили 👌🏻. Говорю как чел, не взлюбивший ее совершенно по иным причинам)
05.03.2018
О, а почему не взлюбили?))
05.03.2018
Низкая, тесно было ребенку, складывается вообще не компактно, очень тяжелая для своего размера. И еще она мне космическое насекомое своими ножками напоминала. Что купила 😹? Кап летний понравился очень, прям показалось, что такой кап к плохой коляске не сделают)) Ну и вот эта их фича «собери свою коляску» 🙈, я собрала дизайн своей мечты - красиво вышло)) муж сказал, давай купим, а он обычно говорит «давай не купим» 😂
05.03.2018
Тяжелая и некомпактная - это весомый аргумент. А вот дизайн у них мне нравится (цена только не нравится 😂). Вообще для машинной коляски, на мой взгляд, и 8кг многовато (была у меня нуна пепп и казалась довольно тяжелой), а вот рекаро 5,8 - идеально)) хотя я понимаю, что хочу нормальный кап как минимум и это по-любому будет плюс к весу.
06.03.2018
Нужны отзывы Менять ли коляску?