Выбор кроватки для новорожденного

неужели ни у кого не было приставной кроватки? у нас была Некст2ми Чикко, и это лучшее, что было в моей жизни в первые месяцы после рождения ребёнка))) Малышка спала рядом, но в своей кроватке. После кормления я её туда аккуратно перекладывала - и всё! мы с мужем высыпались, не боясь придавить малышку. и в то же время ночью не надо было вставать для кормления
01.04.2018
Наталья, скажите, пожалуйста, а не перелезала малышка под конец полугодия во взрослую кровать?
14.06.2019
гандылян, модель джулия, колесо качалка, я принципиально не хотела маятник. Меня полностью устраивает, за 1,6 года активной эксплуатации выглядит практически как новая (немного погрызли прутья с внутренней стороны (но мы "бобры"))) были в период прорезывания зубов)), автостенка бесшумная, ящик сначала убрала (он открытый и когда у основания было верхнее положение, в ящике скапливалась пыль), когда матрас опустили, ящик вернула на место
07.03.2018
Икея. Отличная! Ратуральный бук-гладаая без единооо зайсенца не покрыта лаком! Вначале не захотела казалось простая а хотелось чего-то необычного... но поняла маятние не нужен, ящик для меня минус( пыль под днищем собирает), опускающияся решетам не нужна( с дочкой не пользовались) камод у нас отдельный с пеленальником.. а вот колестки нам нужны( аатаю из детской в спальню , когда спит плохо) муж колесики приделал сам. А красоту придала от бортиков! Опусаается на уровни. Ьыл маленький на самой высокой, а потом сразу на самую ризкую опустили.
05.03.2018
У меня было три. Ноунейм а-ля ссср - кажется еще с ссср, на даче. Лучшая из всех, кстати. Можга с маятником, ящиками и еще тонной амна не нужного, еле избавилась от такого подарка, реальная громадина. Третья была икеа простая без всего, дома стояла и использовалась до 2 лет. На основе всего этого сейчас муж выбрал круглую трансформер, до полугода в круглой, потом овальную. Мне в принципе все равно какая будет, но в целом тоже за компактность, без укачивания и ящиков.
05.03.2018
У нас самая обычная из икеи, ящики считаю пылесборником, из-за них под кроваткой не помоешь нормально, а еще такая кровать очень тяжелая, маятники - против, сына не качала и дочь не собираюсь приучать, не знает что это такое и нет проблемы... Икейская меня всем устраивает, легкая - можно спокойно двигать куда угодно, без колесиков - приставить к своей кровати хоть со снятым бортом, хоть полностью собранную (ставила так, чтобы сын не падал, когда с нами спал, клала его со своей стороны) и она никуда не уедет; качество у них хорошее, ничего не разваливается, не скрипит и не люфтит; нижнее положение основания - низкое, подросший ребенок не вылезет...
05.03.2018
У нас была с маятником и ящиком. Все устраивало. Сейчас еще не знаю какую будем брать, но мне прям очень нравятся круглые, правда здесь таких у нас не видела, даже б/у.
05.03.2018
Круглые внешне крутые, но под нее вообще ничего не положишь, такое место пропадает)
05.03.2018
Это да, только если жилплощадь позволяет)
05.03.2018
старенькая, по наследству. Сейчас бы с маятником взяла. Иногда нужно покачать. Ящики никогда не будут лишними. Всегда есть что убрать
05.03.2018
Ох, я с выбором кроватки тоже долго мучалась. Пыталась найти самую лучшую) Купили кроватку Feretti Papa Cote Sleeping Bears за 13тыс. Она без маятника, т.к. я изначально не хотела его, но зато есть колеса, дно из реек - регулируется. Положение стенки тоже регулируется или вообще можно снять. Я сначала так и сделала - сняла стенку и приставила к нашей кровати. Ящик есть, у меня там постельное хранится. Мне все нравится - и внешне красивая, и качество отличное, и материалы хорошие. вот такая:
05.03.2018
у нас giovany bravo. Второй ребенок в ней спит. Из плюсов - есть доп бортик (с 1.6 спали уже с ними),из - нет силиконовой защиты на передней стенки от прогрызования (дочка не грызла, а сын погрыз). И еще минус из за изогнутых боковых стенок съедает место (если его в обрез). А так мне она очень нравится.
05.03.2018
Антел без ящика, с маятником ,которым мы и не пользовались, но кроватка понравилась, крепкая, ничего лишнего. Буду докупать для своих двойнят - самую простую икеевскую )
05.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
фотошторы Детский спортивный комплекс