Магазины одежды и игрушек

Лаки Чайлд Плюс у них сейчас партнерская программа, https://lucky-child.com/land/b2c/?utm_medium=referral&utm_campaign=landing_MotherPartner_share&mama_part_aff=361регистрируетесь, получаете 1000 руб на покупки
15.04.2018
Решила и я отзыв свой написать по поводу этого магазина Aizel. Мне он нравится прежде всего из-за детского шоппинга, потому что выбор хороший и цены в рамках разумного. Последние похвастушки - бежевая шапка-бини с кристаллами Junior Republic (нежная, просто кайф!) и юбка Ballerina Bonpoint - то и то просто писк! Разом убила двух зайцев, купила ребенку практичную и нарядную вещь. Самое важное тут - качество. Реальный магазин с модной одеждой для деток. Сайт понятный, доставка в срок, с оператором общалась мило. От меня 5 звезд.
15.03.2018
У меня тоже как-то в этом магазине сложилось именно с детским шоппингом, на себя все времени нет, все бегом. А вот детские вещи повыбирать - это я люблю. Отдыхаю так, получаю удовольствие от того, что одеваю свою доченьку как куколку. Хлопковая детская блузка Bonpoint наша любимая, именно отсюда. Уже полгода в носке активной, а выглядит все как новая. Вообще подборка брендов тут, что надо. На любой кошелек, и главное - без подделок.
19.03.2018
Продавец на Али долго не отправляет заказ. Стоит ли отменить? Коллекция малышковой одежды в некст