Посоветуйте, пожалуйста, самые дешевые памперсы (вес ребенка 12 кг). Чтобы прям дешевле некуда.
Вот не знаю, как марки которые Вы написали, но всё надо считать, потому как допустим зелёные трусы памперс по акциям ( я беру 4-ку в коробках по 1200-1400 за 104 шт) выходят дешевле, чем 365 дней из ленты и ромашкин луг из глобуса,если посчитать стоимость одной штуки.
диксовые часто по акции 600р за 50 штук. получается 12р за штуку. ТАкже в дикси есть скидка по штрихкоду 100р на чек от 700р.
Зеленые трусы памперс часто по акциям хорошую цену дают. Но у меня к ним сейчас отношение поменялось. Протекают. Но я так поняла, на то они и трусы и нацелены на приучение к горшку. Дикси трусы неплохие, сравнивала с меррис, очень похожи. Ночь выдерживают, раздражений нет, химией не пахнут, геля на попе не остается.
Это около 13 рублей за штуку. Против 10 за другие марки. В общем, дело вкуса. Памперс на мой взгляд осень вонючие и тонкие.
Бэби гоу в Детском мире. Недорогие, но на удивление неплохие. Ночь выдерживают.
Я сама не ожидала))) Но это еще от ребенка зависит. Моей всегда одного хватало, а некоторые, как я слышу, по 2-3 за ночь меняют.
Поддерживаю, вполне приличные трусики, а выходят не больше 13 рублей/ штука. Часто покупаю, но на день, у меня ночью иногда протекали, поэтому на ночь трусики- памперс.
Не знаю, смысл с самых дешевых, после первого же пописа притекают. Лучше чуть дороже, но нормальные взять, что бы ребенок сухонький был. Мы Momi пользуемся, не дорогие и я ими очень довольна!
А мне и не нужно, чтобы вы видели смысл. Я просила, чтобы девочки подсказали какие памперсы самые дешевые, их качество меня не волнует, главное-цена.
Лента трусики очень понравились (365 которые), по мне так они лучше Либеро,но не очень то дешёвые все же.
Тоже пользуемся 365 дней, отличные. До этого на Хагиесах были, не многим отличается.
Каспер, дешевле точно нет) они и нормальные, в магните чаще всего продают. Есть еще 365, они стремные, не впитывают, Белла с зеленым чаем, там химия одна и сыпет от них всех по мойму
ищите акции и смотрите стоимость 1 шт, т.к. не все на первый взгляд дешёвые трусы на самом деле дешёвые, те же хаггис или памперс в коробках часто получаются дешевле, чем недорогие марки, я вчера например в фамилии наткнулась на либеро жёлтые 199 р за 18 шт, но они ночь, точно не выдержат.
хелен харпер. на озоне берем. Только разные попадаются партии: иногда мягкие как японские, а иногда на порядок жестче
Гузики мы берём сейчас, на всякий пожарный, 30 шт. 374 руб. Не то что б прям ах, но за эту цену нормально.