От дочери у нас осталась Tutis Zippy 3в1. И летняя прогулка Recaro. Учитывая, что мы жили за городом zippy меня устраивала абсолютно всем. Особенно её проходимостью. Сейчас планируем все-таки больше проводить время в городе и поэтому встал вопрос как с двумя детьми,автокреслами, люльками и вещами возить все время этот корабль с собой?! Тем более, что она очень тяжелая и на 5-й этаж просто заколебешься тащить.
Хочу взять еще одну коляску. Для города так сказать. Муж не понимает такого жеста, поэтому бюджет ограничен😅 И конечно мой женский мозг смотрит на красивые картинки колясок и не может выбрать. Везде пишут много плюсов и много минусов. Конечно Mima Xari не оставляет равнодушным, но цена для третьей коляски высока, поэтому склоняюсь к аналогам Hot mom и Verdi. Если вы хозяйка одной из них, была возможность поюзать обеих или вообще у вас замечательный свой вариант, я буду счастлива услышать ваше мнение!🌹



