Комбез футера/флис

У нас был из футера... серый и пестрый. Серый вел себя нормально носили при рлсте 80 размер 86. А вот пестрый весь по разному один рукав поблекл, ноги нормально, капюшон тоже блеклый стал. Как шили из разных тканей одной окраской, обращалась в службу и письма писали тк это явный брак... они тоьько отписывались напишите еше раз... плюнула.... так себе...
01.04.2018
У нас был Бамбинизон в прошлом году, очень нравился. Единственное сильно сел после пары стирок. Но так как брала с большим запасом доносили до конца лета. На этот год купила комбез Vataga. На Вб есть и другие варианты.
01.04.2018
У нас был бирюзовый - отвратительная ткань. Красился бесконечно, и пушок оставался на ребёнке. Потом купили серый меланж - нареканий нет. Не лезет пушок.
01.04.2018
Носила старшая бамбинизон. Удобный. Носили где то два сезона. Удобный, нигде не закатался. Бананом только измазали и не могла отстирать.
01.04.2018
Отличные комбинезоны , нам очень удобно ибо надо ходить на горшок 😊
01.04.2018
Футер не очень понравился, почти не носили но уже появляются как катушки и имейте в виду, что маломерка, флис больше этой фирмы, а вот флисовый отлично приносили как подеву всю зиму под комбинезон очень удобно, и ещё проносим думаю до осени хватит, брала больше размер, достаточно толстый и тёплый, понравился больше, чем рейма и дидрик. Так что советую флисовый.
01.04.2018
Мы носили бамбинизон все прошлое лето, с апреля по октябрь Удобный, вид не потерял Но мы в слинге начинали его носить, он вообще для слинга в большей степени
01.04.2018
мы носили. Сыну бамбинезон не очень понравится (хотя он приверед в одежде), качество более-менее, особых катышков на футере не заметила, хотя встречается футер и покачествунее. А из флисовых комбезов нам (и сыну тоже) нравится фирма ЛисФлис. Мягкие, теплые, веселые)
01.04.2018
Помогите определиться с Реймой Одежда на весну. Помогите неопытной маме!