Помогите с подарком ДЕВОЧКЕ НА ГОДИК

Отличным подарком будет посуда. Дети от неё в полном восторге. На сайте BambooBaby.ru много расцветок.
01.05.2018
магнитный алфавитный пазл можно или цифры часики,посмотрите у меня в инсте ник @elvira.arifulina
24.04.2018
Издательство махаон "энциклопедия для малышей" Киддиленд.
23.04.2018
Какую нибудь игрушку от киддиленд. Домик или Ноев ковчег. Домик не особо заинтересовал дочку, в ковчег каждый день играет. Еще дарили мольберт растущий, пока не идет. Дом зайцев от Дьеко - только появился интерес. Это всё таки больше для 2 леток.
23.04.2018
Машинку каталку,талакар или дом киддиленд.
23.04.2018
Я тоже за куклу Антонио Хуан, девочка она есть девочка. Не сейчас, так годика через 2 будет активно в нее играть. Или коляску и куклу попроще.
23.04.2018
Я очень не люблю отвечать на вопросы что подарить на Детский др. Не из за стеснения, а просто панически не люблю детские игрушки. Из количество дома меня приводит в шок😂 А по теме на годик очень нравится ноев ковчег от kiddieland. Там и пианино и животные и стишки про животных. А если ставить животных в корабль, там ещё и фигурки! Или машинка каталка. Их выбор на любой вкус и бюджет. Ещё понравилась черепашка little pets. Она классно ползает и плавает. Своим недавно приобрела. Или рассмотреть игры для ванной. Сортер. Опять вариантов много.
22.04.2018
Ну вот что нам дарили на ДР на годик: толокар, конструктор с огромными деталями из ELC, книжки типа Гусеницы и Идем ловить медведя по пред.заказу, кубик-пирамидка от Джеко, первый пазл от Джеко, лего дупло набор с животными и цифрами, пластилин плей ду и какую-то машинку, которая из него делает какие-то формочки, развивашки от 7 гномов - годовой запас, наборы животных, машинки, конечно же, домик-палатку с шариками в нем. Помню еще мне не нравилось, что каждый даритель хочет подарить что-то из разряда "ВАУ", а нам элементарно не хватало животных типа Шляйховских но более дешевых, всяких деревянных наборов от Томика и прочей ерунды, которая не особо дорогая, но родителям с ипотекой не потянуть особо все это и сразу. Короче практически все что нам подарили я попросила сама. Дорогое не просила, т.к. не зхнала бюджет - перечислила списком, люди сами выбирали.
22.04.2018
Для ребенка то подойдут самые дешевые вещи типа совка и формочек для песочницы и мыльные пузыри большие. Точно будет востребовано! а маме действительно в конверте остаток средств.
22.04.2018
Развивающий бокс. Можно разный по тематике или просто на годик.
22.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор подарка для девочки 2-х лет Светомузыка