Войти

Колясочки Mamas & Papas. Ищу отзывы о разных моделях.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Они хорошие и отзывы есть на Бб эдак годов 14-15 кажется..просто компания ушла из РФ, закрыли свои магазины...у меня была Luna трёхколёска. Недовольства не помню). И одежда была их, качественные вещи.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!! А я подумала, что давние отзывы, значит разочаровались мамы.

0
16.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Перед закрытием они всё распродавали.. помню люльки за тысячу рэ были..эххх... ткани на колясках отличные, весёлые расцветки, стильные и сами коляски (металлические конструкции и пластик) тоже крепкие, я бы рассмотрела вариант мамас папас, если не секрет, где нашли? Можно в личку

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Конечно не секрет.

На амазоне https://www.amazon.com/Mamas-Papas-Sola2-MTX-Blue-Denim/dp/B00HBKOQG6#customerReviews\

На Украине https://papa-mama.org.ua/p230486217-universalnaya-kolyaska-mamas.html

Еще здесь https://prom.ua/Mamas-and-papas-1.html

Мне кажется Вам лучше смотреть на Амазоне и немецком и американсокм, и даже французском.

С украинских сайтов я бы ни за что за предоплату не брала бы. Буду обзванивать и спрашивать. Только при получении. А с Амазона , думаю, можно.

0
16.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Спасибо, оо, из-за границы для меня гемор 🤔 тогда буду смотреть из наличия в магазинах.. просто было интересно, где ж ещё они остались то если из РФ они ушли...да и у нас их что-то я не вижу в последнее время...

0
16.06.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

ой, про ткань вспомнила. Единственная моя претензия к Соле была именно в ткани. У меня была снаружи черная, а внутри белая. И к этой белой ткани все липло нещадно (( Я с роликом чистящим не расставалась. Потом сшила матрасик и стало нормально

0
16.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Возможно, почему нет. Иногда от расцветки зависит. Я в свое время много их перещупала на разных моделях, да и в моей была отличная, капли скатывались, какая-то с пропиткой видимо была. Стирала проблемно, т.к. мочить как следует надо было..не знаю, у меня ничего плохого о них не отложилось, разве что колёса Urbo.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!

0
16.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас была Sola City - лучшая коляска из всех, что были (хотя сейчас катаем бугабу в 2 раза дороже). Очень качественная, классная ткань и хороший ход. Сола 2 тоже нравилась (рассматривала ее перед покупкой), у Армадилло флип колеса не очень.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!! Я как раз рассматривала бугабу хамелеон. Долго долго его крутила. Уже и мужа засылала смотреть. вы не подскажите, на сколько промокает ткань на капе, если он будет со стеганной подкладкой ?

Не отбрасываю бугабу. И вдруг нашла мамас папас. А как у вас вес был в Сола? он все-таки 10 или 12 кг?

(бугабу я нашла бу в идеальном состоянии по цене мамас папас новой. Как вы думаете, что лучше? К бугабу прилагается футмуф их же, органайзер и дополнительно вкладыш в гамак-прогулку )

0
16.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

И у мамасов, и у бугабу тканевые капы со спецпропиткой, ничего не промокает. Моя Сола весила 11.7кг с прогулочным блоком, но у меня все-таки была модель Сити, она немного другая. Я не знаю, как в Украине, но у нас мамасы ушли с рынка, поэтому если что-то сломается, то заказывать детали придется черте откуда с почтовыми голубями. Если у вас есть представители или фирменные магазины - тогда другое дело. Если как у нас - взяла бы бугабу. Окарро купила моя подружка, коляска очень красивая внешне, с хорошими колесами, один минус только - у нее странное покрытие шасси. На фото это не бросается в глаза, но если посмотрите обзоры на ютуб, поймете - шасси прям зеркально-сияющее. Коцается, к сожалению, быстро, и царапины очень видны. У Сайбекса мы рассматривали Priam, и у нее тоже был люфт ручки - раз есть такие отзывы на С, - видимо, общая недоработка бренда.

0
17.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!!

0
17.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

А про Окаро можно вас спросить?

https://papa-mama.org.ua/p555523631-kolyaska-mamas-and.html

Сола в приоритете, но вдруг не будет в наличии. С амазона ждать не хочется. Пробую найти в наличии.

0
16.06.2018

У меня окарро. Правда мы покупали в Турции. Коляска отличная. Очень просторное и длинное спальное место, огромный капюшон, корзина для покупок просто большущая, колеса очень хорошие, коляска очень плавно едет. Складывается коляска одной рукой, очень компактно. При надобности колеса тоже снимаюься очень быстро и легко. Мы докупили а коляске отдельно москитку и отдельно футмуфф. Кстати ткань на коляске шикарная. Не выгорает, не промокает, у нас цвет деним. Из минусов только вес коляски. Если нужно носить ее, то я бы не рассматривала. У нас длюом с лифтом, поюс с большинстве своем она в багажнике машины. Достать из ьагажника и положить обратно мне труда не доставляет. Остальное только плюсы

0
22.07.2019
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!

0
23.07.2019
Мама двоих (8 лет, 22 года)

А вы не смотрели, случайно, еще Сайбекс с? По отзывам там люфт есть в ручке. Не могу разобраться в ней с колесами и с амортой.

0
16.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

Здравствуйте!

Купили в итоге какую-то их этих?
0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Пока останоилась на Ойстер Зеро. Если бы вернуть время назад. То купила бы на Ойстер переходники и прикрепила бы люльку. Мне кажется Ойстер очень интересный вариант. недостаток- отсутсвие положения лицом к маме. Вес очень приятен. 7900. И система складывания. Куплю через недельку. Пол года не могла выбрать коляску. Наконец-то!

Польку свою продала на днях. И выдохнула с облегчением. Какая это была ошибка! Уж если терпеть не самую лучшую аморту, так уж лучше в Ойстере, а не в тяжеленной, странно двигающейся польке . Список недостатков польки можно писать и писать...

Мне кажется я мемуары могу написать про ужасы польки.

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

)))) У нас тоже первой коляской была польская - 4 месяца я продержалась))))))

0
03.07.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Я купила классику, почти сразу, после польки. Взяла б.у. за очень очень дешево. На балкон поставила, чтобы не выходить. Когда внесли ее в дом, я чуть не разрыдалась. Это ж лучшее, что может быть. Так на балконе до сих пор гуляем.

На польке удобно было пеленки сушить 😂 На ручку развешу... и царица)))

Мне пордружка любимая на блоге посоветовала классную трость, я влюбилась. Сайбекс оникс. У нас бу после одного ребенка можно купить очень дешево. Но я надеюсь, что сыночек будет активным малышом и мы в три года уже будем бегать без колясочки. А если нет, то куплю сайбекс оникс. Уже в предвкушении 🤗 Размечталась мамаша, я уже и школу присмотрела 😆

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Познань

Лучше все сделать заранее)

0
03.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

У нас Армадилло. Отличная коляска! Катаю в ней второго ребёнка. Вот с Маклареном ХЛР легко рассталась и не жалею, а с этой прямо рука не поднялась.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!! Можно узнать вес колясочки? И про колеса какие-нибудь подробности :) Не стучат? Я не поняла из чего они сделаны в этой модели. Я ищу больше информацию про прогулку. Но люлькой до конца лета будет пользоваться.

0
17.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Колёса не гремят, ход плавный, управляется легко. Спальное место широкое и длинное. Вес примерно 8 кг. Складывается-раскладывается легко.

0
17.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!!

0
17.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Была сола 2 mtx, осталась довольна. Коляска всем устраивала.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо! А вес не помните? больше 10кг?

0
16.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет к сожалению, не помню

Но была не тяжёлая.

0
17.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!!

0
17.06.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

У среднего была Сола 2 ,я очень ей довольна! Сейчас бы младшему повторила выбор,но не смогла найти здесь. Единственное кап маловат в лежачем положении,но я у мастерицы заказывала дополнительный

0
18.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!! С колясками все время так, то кап нужно доработать, то смириться с весом, то смирится с отсутствием реверса и т.д. 😂 Не коляски, а сплошное смирение)))

Осталось выбрать с какой колясочкой смириться меньше, чем с остальными))

0
18.06.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вот и у меня так)) осталось выбрать и смириться))

0
18.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня сола2mtx, я очень довольна. Покупала первой дочери как прогулку, сейчас докупила люльку на эту же базу и катаю со второй дочкой. Я всем довольна, где-то в дневнике есть отзыв.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!!

0
16.06.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

у меня была Сола, очень хорошая коляска. А отзывов полно на материнстве и на нее в том числе

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!! 👍

0
16.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

У сестры сола. Вроде довольна. Для второй дочки ее оставила, значит, все устраивает. Маммас-и-паппас в принципе качественные вещи.

0
16.06.2018
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!!

0
16.06.2018
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Балашиха
0
18.06.2018
Коляска для двухлетних! (2,5 на самом деле уже) Помогите выбрать коляску)

Похожие записи