Войти

Люлька к britax smile 2

yvsudarikova
Москва

где ее найти такую?) ищу комплект, но в мск только прогулки предлагают... люлька не такая, а как в комментах ниже... а мне надо "бункер")

0
21.10.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Я на максисе заказывала. Но предупрежу - она очень маленькая((( даже может не столько в длину маленькая, сколько в ширину. 3.5 кг пока комфортно себя чувствуют, но боюсь, что до весны не хватит точно...

0
21.10.2018
yvsudarikova
Москва

а фото нет?)

мне катать в конце апреля и до момента, пока перейдем в прогулку... а люлька, что красная ниже к комментах, шире?

0
21.10.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если вам рожать в апреле, то я бы не парилась и взяла ту, что га фото в комменте. Вам бункер на лето зачем?!? Наоборот надо более открытую. Многие, кто в лето рожает прекрасно без люлек обходятся

0
21.10.2018
yvsudarikova
Москва

Знаю, но не хочу портить ребёнку спину) люлька прям того цвета, что я хочу😍

0
21.10.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Цвет потрясающий. Сама тащусь безумно... Была бы доча, то и прогулку бы такого цвета взяла

0
21.10.2018
yvsudarikova
Москва

если надумаете продавать или вырастите - пишите)) может я еще не куплю ничего)

0
22.10.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Хорошо)

0
22.10.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва


0
21.10.2018
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Извините пожалуйста. Эта люлька подходит на смайл 2? Она ведь на affinity? В итоге довольны остались? Это она?)))

https://www.maxis-babywelt.de/ru/britax-roemer-affinity-2-carrycot-2018:p110559

0
25.06.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, подходит. Люлька хорошая у меня сомнения только в размере, тк малыш осенне-зимний будет

0
25.06.2018
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Я сейчас только увидела ,что мы и односрочницы)) а вы где заказывали?

0
25.06.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

На максис бебевилт

0
26.06.2018
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо!

0
26.06.2018

Хорошая большая люлька у вас,мы взяли к смайлу вот эту люльку,она поменьше,но и вес легче ,ребенок родится в конце сентября,на зиму точно хватит,а весной уже в прогулку пересядем)

0
18.06.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну, я тоже так думала, в реале вашу в магазине смотрела, а заказала эту) и она прям узенькая оказалась на первый взгляд. вот и интересно как у обладателей дружба зимняя сложилась) там в принципе и прогулка хорошо закрыта, в крайнем случае, в нее пораньше пересядем...

0
18.06.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

У нас была как у Вас на фото и как у девушки) ваш вариант идеален на зиму. Размер точно такой же как у пег перего, хорошего размера. Из-за закругления с двух сторон, кажется меньше. Мне очень понравилась, еле расстались с ней) не знаю насчёт конверта, тк не люблю их. Дочь ездила в комбезе Кении, внизу флис и термо. В акций холод сверху пледом Флисовым укрывала и не мерзла, хотя она мерзлячка была. Использовали люльку месяцев до 7

0
19.06.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Успокоили)))

0
19.06.2018
Голова кругом!!! Люлька Valco baby Rebel Q Bassinet

Похожие записи