Кто пользовался такой люлькой?
Особенно интересуют осенне-зимние малыши , до какого возраста помещались? Пришла посылочка моя с коляской и меня одолели дикие сомнения, что люлька уж очень маленькая((( зимний комбез размера 68 тютелька в тютельку влез... Вот думаю, хватит ли март откатать (родиться должны в середине октября).
Люлька к britax smile 2
где ее найти такую?) ищу комплект, но в мск только прогулки предлагают... люлька не такая, а как в комментах ниже... а мне надо "бункер")
Я на максисе заказывала. Но предупрежу - она очень маленькая((( даже может не столько в длину маленькая, сколько в ширину. 3.5 кг пока комфортно себя чувствуют, но боюсь, что до весны не хватит точно...
а фото нет?)
мне катать в конце апреля и до момента, пока перейдем в прогулку... а люлька, что красная ниже к комментах, шире?
Если вам рожать в апреле, то я бы не парилась и взяла ту, что га фото в комменте. Вам бункер на лето зачем?!? Наоборот надо более открытую. Многие, кто в лето рожает прекрасно без люлек обходятся
Знаю, но не хочу портить ребёнку спину) люлька прям того цвета, что я хочу😍
Цвет потрясающий. Сама тащусь безумно... Была бы доча, то и прогулку бы такого цвета взяла
если надумаете продавать или вырастите - пишите)) может я еще не куплю ничего)
Извините пожалуйста. Эта люлька подходит на смайл 2? Она ведь на affinity? В итоге довольны остались? Это она?)))
Да, подходит. Люлька хорошая у меня сомнения только в размере, тк малыш осенне-зимний будет
Хорошая большая люлька у вас,мы взяли к смайлу вот эту люльку,она поменьше,но и вес легче
,ребенок родится в конце сентября,на зиму точно хватит,а весной уже в прогулку пересядем)
Ну, я тоже так думала, в реале вашу в магазине смотрела, а заказала эту) и она прям узенькая оказалась на первый взгляд. вот и интересно как у обладателей дружба зимняя сложилась) там в принципе и прогулка хорошо закрыта, в крайнем случае, в нее пораньше пересядем...
У нас была как у Вас на фото и как у девушки) ваш вариант идеален на зиму. Размер точно такой же как у пег перего, хорошего размера. Из-за закругления с двух сторон, кажется меньше. Мне очень понравилась, еле расстались с ней) не знаю насчёт конверта, тк не люблю их. Дочь ездила в комбезе Кении, внизу флис и термо. В акций холод сверху пледом Флисовым укрывала и не мерзла, хотя она мерзлячка была. Использовали люльку месяцев до 7
