Войти

А все уже в курсе, что в продаже появился LEGO duplo железнодорожный мост?)

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Здорово. Смотрите что даже появилось

Кстати, цена не сильно отличается от просто рельс, которые были в продаже

Плюс есть красная фигура, которая делает тупик. Не знаю как называется


0
02.07.2018

Да, там прям обновлённая серия железных дорог. Но кажется, крестовую деталь так и не стали делать в наборах,а хотелось бы)


0
02.07.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Ха- ха. Я там же взяла. Ещё у них Томас есть, который по Лего ездит. Правда наш уже разломан. Но всё же хороший.

0
02.07.2018

вот невезуха...я тоже большой купила со скидкой.

0
02.07.2018

Ну у нас набор припасён на день рождения в подарок от друзей. Размер коробки производит впечатление)

Да и младшей, думаю, пригодится. Хотя рельсов уже 3 набора, целый ящик кубиков Лего уже есть. Будем строить дороги из одной комнаты в другую, да и 2 поезда, по моему, это здорово, не расстраивайтесь)

0
02.07.2018
Марина
Принцесса, 9 лет 11 месяцевКирилл, 5 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Как показывает практика , лего много не бывает, а рельсов тем более

0
02.07.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Согласна. Одному малышу 3,4 года, другому 1,2 года. Вот в выходные мама развлекалась


0
02.07.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, что написали об этом.

0
02.07.2018

была рада помочь)

Сама черпаю отсюда много полезной информации🤗
0
02.07.2018
Подарок девочкам 7 лет и 14 лет Что подарить первоклашке?

Похожие записи