в чем гулять?

В такую погоду очень удобно спальным мешком пользоваться. Он хватает надолго, за счёт открытых рук перегрева не будет. У нас был red castle - шикарная вещь (там был написан диапазон температуры), но есть и другие фирмы.
03.07.2018
Я надевала комбез на лёгком флисе и плед брала, в итоге плед мне служил прикрытием для кормления ребёнка на улице, если на улице солнце не накрывайте пожалуйста коляску, создадите парник, малыши очень быстро перегреваются и теряют жидкость, перегрев намного опаснее чем прохладные ножки и нос.
03.07.2018
Плюшевый комбез. Если ближе к 20, то велюровый. В 20-25 хлопковый тонкий слип (или боди/ползунки), если жарче, что бодик с коротким рукавом.
03.07.2018
Слип, плед. На выписку купите конверт для автокрeсла на бамбуке, типа ququbaby, мы в нем и гуляли до 20 градусов.
03.07.2018
Плюшевый комбед из hm и будет вам счастье. Но это только на холод)
03.07.2018
Слип и плед. Или плюшевый комбез без пледа. 17 градусов разные бывают по ощущениям, мы гуляли и так, и так.
03.07.2018
Х/б слип и пледик. Солнце активное, не перегрейте.
03.07.2018
Слип х/б плюс велюровый слип, х/б шапочка, ну и на всякий случай с собой взять, тонкий плед или одеялко совсем лёгкое.
03.07.2018
Слип человечек плюс Флисовый конверт-одеяло. Плюс шапочка.
03.07.2018
В коляске ветра нет..а вообще +17 неоднозначная температура, может быть и тепло и холодно при одинаковых градусах. Варианты: хб слип+ плед и чепчик, боди+теплый слип и чепчик.В любом случае всегда берите с собой плед)
03.07.2018
Школьные брюки marks spencer и next сравнение фото, замеры Crokid