Войти

Pampers Pants, рвется резинка

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень странно - брак или подделка. Мои любимые трусики! Мы в 4ке уже несколько месяцев. Дочка уже 11 кило!

А вот Huggies - кошмар, все протекает и рвется, не дождусь когда закончатся уже

0
03.07.2018
Мари
Москва

У нас хаггис для девочек, ни разу не потекли,не рвутся, взяла на смену муни

0
03.07.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хаггис памерсы - отличные спору нет, мы в них спим. А вот Хаггис трусиками для девочек с мики маусами, которые странно залеплены побокам (не целиковые как pampers, а как на вертикальное липучке) текут каждый день до ушей у нас:((

0
03.07.2018
Мари
Москва

Именно трусики для девочек, только с принцессой)

0
03.07.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

А у нас ребенку жарко в них, мне и самой кажется они такие плотные!

0
03.07.2018

Мне тоже они понравились, но вот уже несколько штук запорола

0
03.07.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может партия бракованная. очень жаль, мне нравится очень. Мы в них стабильно весь день. Другие не понравились никакие

0
03.07.2018
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Может правда другой размер попробовать.

У меня сын высокий и худой, на нем 4 размер как раз сидит. А он и 10 кг ещё не весит. Но 4 начали носить ещё начиная с 7500 кг, так как тройки не выдерживали.

0
03.07.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Вам не нужен размер больше, у меня дочка вес 11 кг и рост 92, носит ещё 4 и пока не собираемся на 5 переходить

0
03.07.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Тоже рвется резинка. Я купила 4 пачки..тереть страдаю..иногда по две штуки подряд идут в корзину из-за этой резинки((

0
03.07.2018

Вот и у меня так, а в целом понравились очень

0
03.07.2018

То есть в остальном

0
03.07.2018
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас трусики 4 размер, не рвется... С трудом рву, когда снимаю))

0
03.07.2018

А вы худенькие?

0
03.07.2018
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, очень. Высокий и худой, попа худая

0
03.07.2018
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

Сын 12 кг, вот только первую пачку купили 5ки и то мне кажется великоваты. Никогда резинка не рвалась. Но при этом партии разные бывают, это точно, даже внутри видно. Попробуйте в другом магазине купить и посмотрите. Самые классные если польские, их мне часто в вайлдберриса возили, но там надо акции ловить

0
03.07.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Это партия такая скорее всего( я если честно, не знаю, подделывают ли подгузники вообще?мне кажется, это экономически не выгодно), у меня крупный ребенок, покупаем только трусики памперс 5ку в мегабоксах, один раз попалась коробка в которой трусики рвались по бокам через раз, тоже думала что все, выросли, но купили снова такую же-все отлично ничего не рвется.

0
03.07.2018

Может размер побольше надо если попа и ножки плотные. У меня двухлетка 11.5 кг в 4-ке была,но там уже и рост соответствующий, не пухляш и близко.

0
03.07.2018
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Мне кажется это партия такая была. Мы носим давно их носим, сейчас 5ку. И вот недавно тоже такая пачка попадала, ходя до этого все нормально было

0
03.07.2018

Это какая-то бракованная партия, не иначе. Давно ими пользуемся, резинки отличные, рвутся с усилием только.

0
03.07.2018
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

У нас в 5 тоже рвертся, брала в ДМ. Тоже зашивала по бокам.

0
04.07.2018
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

Аналогичная ситуацию! Зашивала если рвалось. А в новой пачке все норм

0
03.07.2018
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Бракованная партия. Было так не раз. Я зашивала иногда побокам.

0
03.07.2018

У меня так было когда всесторонне 5 размера муж купил 4

0
03.07.2018
Мари
Москва

Нет такой проблемы, дочка чуть больше вашей

0
03.07.2018
Какие трусики лучше купить в ДМ Где выгодно сейчас покупать Moony XL?

Похожие записи