коды не видны, копирую
547-636
785-864
505-038
184-684
458-162
151-542

коды не видны, копирую

а они все переоценать? у меня корзина была на кидана там все по полной считает(
что то ппока нечего не изменилось! то что девушка выкладывает то да распродажа. эх
Но все размеры исчезают мгновенно. После распродаж HM для меня эти цены даже со скидкой высоковаты. Хотя хочется взять на пробу Next.
После ХМ ладно, а вот после джинсиков за 200р в ДМ в НЕКСТ не цены, а космос)))
Некст никогда не делает намстарте более 30%, иногда 50 на куртки. Ну и сравниваьь футурино иинекст - не комильфо)
Мне в ДМ ничего не подошло, а вот в HM последнее время хорошо закупаюсь ))
У меня и то и другое в ходу уже несколько лет, так вот джинсы у хм мне намного больше нравятся, и цена на них адекватная. Да и вообще я вторую распродажу в некст пропускаю не потому, что пропустила, а потому, что взять нечего. 2 шорт 1000 это ппц..из хм вчера по 150 привезли просто прекрасные, и колени закрыты.
Не спорю, мы тоже hm носим теперь в основном. Есть в нексте вещи крутые, но они до распродажи редко доживают) я мечтала об этом коплекте шорт, из футболочного слаб-трикотажа. Просто идеально легкие для жары и сада. Я очень сильно жалела, что не взяла пару комплектов((
Но нет.... Моя печаль. Если честно, я тоже не нашла, что купить в некст в этом году :)

Пробуйте по кодам переложить в корзину снова, они автоматом не меняют то, что лежит в ней, зато если добавить по новой...ммм)

Воронежский спср звонит примерно так- через 20 минут юулу, вы дома? Но! На сайте можно выбрать день и интервал доставки, с 8 до 14 и с 14 до 18 вроде бы. Они стараются укладываться в пожелания.
Спасибо! Буду им завтра звонить, переносить на другой день. Как-то я в эфории наличия размеров про доставку не подумала :(
Увидела 🤪 капец, и как давно она началась? Кто-нибудь подскажет? Я ждала уведомление на почте, обычно каждый год присылают...
Официально еще не началась, уведомление скорее всего будет сегодня около 9 утра, но цены ночью уже поменяли, можно было заказывать.
куда ни ткну, всего нет в наличии или только 62-68...
:( ну вот были все размеры.
Или вы про раздел распродажа? Там да. Просто она официально не стартовала, они цены на часть вещей изменили, но раскиданы они по сайту или вообще скрыты(. Только подставлять коды в экспресс-магазин :( из года в год некст не может нормально запуститься. К офф старту вещей уже не будет
Так что думаю, ничего мне не надо там. Хотя кормить все равно ночью проснусь - может, будет что выкинуто хорошее... но мне на годик по размерам... до этого есть многое
все =) мне надоело. скорее всего распродажа стартанет к 7-8 утра, не проспите!)
доброе утро! сделать заказ то еще приключение!
что смогла поймать

Лайфхак - я не знала артикулы, но помнила некоторые вещи визуально.
Зайти на немецкий сайт, отфитровать по распродаже, и артикулы в наличие.
В принципе, распродажа на немецком сайте во многом пересекается (ну если опустить, что у них изначально выбор больше)
да) но они не добавляют товар в раздел пока. он раскидан по сайту) цены изменили.
Я так понимаю,что с телефона нельзя заказать по экспресс-магазину?😭
Спасибо, правда поленилась я вчера вникать, но утром успела сделать пару заказов, потом начали резко утекать размеры))) сразу понятно, открыли распродажу
Доброе утро, девочки, хочу себе шорты. Они в размер идут, мне на 48какой брать?
Капец. Странная распродажа. Захожу на сайт - ни намека. Все уже да? Пролет?
Классный пост ♥️, вот прям с удовольствием походила, хотя и ничего не решила покупать