Войти

Помогите с размером комплекта Ласси

Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Раздельник 98.104можно слмтник

0
25.08.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

я бы сказала наоборот

0
25.08.2018
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Я ими 5лет занималась

Сп вела и дочери так брала. Возможно у них поменялись лекала

Так как я работала с официальным поставщиком и в последний год они касясили с поставками

0
25.08.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

А я бы сказала , что и то, и то нужно 98)

0
25.08.2018
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Так то да но мы слитник подворачивали)

0
25.08.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну если на 98 одеть слитник 104, но точно придется подворачивать )

0
25.08.2018

У нас комбез на 92 остался от старшего сына, у младшего рост 93 сейчас, запас хороший еще есть. То есть там +6.

0
25.08.2018
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Есть комбез 92размера. Рукава малы

0
25.08.2018
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Странно, что руковах малы))) Лесси грешит длинными рукавами! У меня лежит Лесси 86 , мы в нем ходили зммой,сейчас на ребенка 94 роста, рукава вот только, только))

0
25.08.2018

И у нас у комбеза рукава и штанины длинные, только-только более менее стали..

0
25.08.2018
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

Раздельные мало большемерит. В ваш рост носили 98, но штаны под конец сезоны были прям вритык

0
25.08.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

раздельник 104 можно, тк штаны там впритык, а комбезы силььнее большемерят - комбез 98 на рост 98 мало носибелен. а комплект хорошо

0
25.08.2018
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

У меня дочка рост 102 в слитнике 104 утонула. А раздельные комплекты куртка большемерит а штаны в размер. Вам может раздельно купить куртку 98 а штаны 104.

0
25.08.2018
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

У нас сын 107, 104 нам уже маловат, а Ласси маломерят еще, сын весной 98 был, 104 купили, думали на осень пойдет, а он уже тогда впритык был, поэтому мне кажется 110 стоит брать

0
25.08.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

штаны без запаса идут. 104 брать, но куртку булите года 2-3 носить. Лучше отдельно куртку и штаны взять

0
25.08.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

98. А вообще лучше покупать куртку и штаны отдельно (если именно Лесси)

0
25.08.2018
Елена
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

я бы взяла 104, тем более у штанов лямки регулируются.

0
25.08.2018
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

98 конечно, он же идёт +6

0
25.08.2018
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

98, тем более он +6.

0
25.08.2018
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

98

0
25.08.2018
Комбенизон на осень Хватит запас?

Похожие записи