Голова кругом, очень понравились мне боты. Нога сейчас 14,5 см, наши прошлогодние обувает и не отдаёт, но там стелька 15-15,2 см. Нашла 25 и 26 размер, 15,5 и 16,5 см соответсвенно. Какие взять, учитывая, что впереди ещё ~3 месяцев до их носки? Помоооогите)
Adidas senia 26 размер
Если нога подрастёт на полсантиметра к зиме, то запас будет 1.5 см в 26 размере. Моим детям ходить с таким запасом некомфортно, беру на начало носки запас 1 см. Я бы поискала стельку 16 см
Моим детям тоже обычно не комфортно с таким запасом, но тут именно про эту модель спрашивают. .... Ваши носили их? Они какие-то реально другие по посадке.
Нет, эти не носили. У моих всегда викинги и Куома. Я именно про длину стельки сказала, что мои так ходить не смогли бы с запасом 1.5. Особенно младшая. Может другую модель посмотреть, не эту
Именно про эту модель спрашиваю, потому с большим запасом берутся, но не помню уже, с каким в том году носить начинали
А где Вы их покупаете? Нет их вообще нигде( как раз из 26 выросли)
Сорвалась покупочка((( сама еле нашла
Год назад при ноге 14,5 см купила 25 размер. Отлично относили
26 тоже мерили, но 2 см это очень много было
Там стелька вынимается, но без стельки там мех. Если вдруг станут маловаты, вытащите стельку и пару мм добавится ещё запаса ...
Где нашли сению?
Собираюсь их на зиму брать) нога сейчас 15 см, буду брать стельку 16,5.
конечно 16.5. смысл брать 15.5 при наличии пары 15.2?? это на одну ногу фактически.
Я бы тоже брала 16,5. Иначе совсем маленький запас получается.