Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Комбенизон на осень и зиму. Какой?

Мама мальчика (10 лет) Москва

У Собянин кого вроде отстегивается подстежка, вот его без подстежка на холодную осень с подстежкой на зиму, если не перерастет, у меня сын в подобном с осени по весну проходил, даже на зиму подстежка всего пару раз пристегнули, но я его слоями пол комбез одевала и плюс на зиму конверт с овчиной был

0
01.09.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кстати говорят их где то поменять можно на больший размер, я бы на 80 поменяла, если он не большемерит, чтобы на зиму хватило, до года все равно в чем лежать и сидеть в коляске

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Проще новый купить,чем ехать и менять )) не ближний свет. На зиму точно мал будет . И у меня дети особо не спят на улице. Младший тоже не любитель спать на улице. А зимой уже и сидеть будет и пытаться ходить.

0
01.09.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня ребёнок не спал на улице, зимой даже попался на площадке, но все рано обошлись подобным комбезом, на очень вам его точно хватит

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Да,осенью его оденем без подстёжки. А на зиму буду искать.

0
01.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ему всего три месяца в сентябре, а зима уже скоро. Крупные дети начинают ходить позже. А в зиму вообще все дети не горят желанием делать это на улице. Так что фиг знает.

В целом на авито хорошее мне кажется проще найти в середине зимы - спрос меньше, все паникеры закупились. Я продавала малышковый плей тудей за 1250₽ новый - из светло серого полукомбеза и лаймово зеленой куртки без принта - дико красивый. Его 2 нед никто не спрашивал и за 5 мин забрали у меня в инста))

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

В сентябре уже 4 будет) Судя по старшему,то он осенью уже ездил в прогулке,так как даже в люльку не помещался) Хотя она стандартная была. А дочке в 9 мес уже за ручку ходила . Будем осенью носить Собянинский,а зиму купим тогда. Только вот не известно,когда зима ещё придет). Вдруг рано

0
02.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Зимой точно не будет еще ходить по улице

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Да,там отстёгивается . На зиму точно не хватит и ребенок уже сидеть будет. На улице мы не особо спим.

0
01.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я бы тоже собянинский доносила.

У меня сын тоже крупный очень младший. В 6 мес 72 см и 9500 🙈у меня старший такой в год был и тоже вся его одежда мала младшему зимняя. Пока тоже не понимаю что делать

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

А Собянинский нам только на осень наверное (((. На зиму не хватит. И потом,не девчачий он?

0
01.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это унисекс, принц такой типа весь в белом)

0
01.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поменять можно на любой размер. И цвет

0
02.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

это ехать надо, а не ближний свет(.

0
02.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Понимаю. Я папу своего отправила. Но он поменял совсем не на то что просила 🤣но зато не розое

0
03.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

У нас папа не станет заморачиваться в данном случае (( Либо скажет не одевпй,либо купи другой. Не поедет через всю Москву менять. Да и не факт,что будет то,что понравится. Я привиреда в этом плане )). У соседки малыш старше нас на пару недель,так у них совсем другие комбезы и размеры ) Так что нам с коробкой повезло,как я понимаю )

Тяжело представить моего бутуса в белом комбезе со стразами 😎

Но и правда,смысл заморачиваться,если пока лежим в коляске. Лучше на зиму потом куплю . Авось повезет и будут скидки в декабре,как в прошлом году.

0
03.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это да. Я тоже перевереда я всю коробку отдала знакомой. Оставила градусник себе и Деми комбез. Но папа поменял не на тот цвет и вот мы его 2 раза одели. Буду отдавать дальше

0
03.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну ближайший год Вам предстоит и так "отдавать за два месяца деньги" что в одежде, что в обуви. Потому что дети так растут в таком возрасте. Слишком быстро. Слишком затратно. Про комбез Собянина не знаю.... нам не выдавали). Если хотите экономии - берите б/у. Они в таком возрасте не отличимы от новых, а цену можно найти демократичную, да и потом продать фактически так же.

0
01.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я так делаю :-)) Действительно вещи как новые у таких малышей. Купила бу, поносили, комбез по-прежнему как новый, за те же деньги продали дальше. Удобно :-)

0
01.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да в коляске просто не реально "убить" верхнюю одежду).

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Да,я смотрю б/у и кто во что горазд. Многие продают ношеное по цене нового. ((( Мне проще в аутлете например купить новое. Нашла пару вариантов на осень и зиму,но сомневаюсь в размере (.

0
01.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не знаю даже, я с трансформер новый с овчинной подстежкой за 1000р продать не могу, а вы говорите дорого продают. Хотя может это тоже дорого?

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Я смотрела тикет б/у продают демисезонные за 2500. За эти деньги можно новый взять.

0
01.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не ну хотеть не вредно, я когда мне надо было нашла рейму малышковый за 350р в идеальном состоянии и хороших предложений много было я выбрала в соседнем районе, чтобы не ехать далеко

0
01.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Продают - это не значит что продадут)

Я думаю вам надо осень походить в собянинском, а когда из него вырастет - на зиму купить б/у Керри или Лаппи кидс 300 грамм нужного размера в хорошем состоянии (и тот и другой большемерят +6). Или со скидками их же.

0
01.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если белый подходит по размеру, то относите его спокойно осенью

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

На осень вполне подходит. Как раз 74. Но сомневаюсь, подходит ли он для мальчика

0
01.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Любим мы женщины придумать себе проблемы)). Какая разница в чем ребенку лежать в коляске? Был бы еще комбез красный или желтый, я бы поняла сомнения, но чисто белый? Купите синюю шапку и носите спокойно. До нового года у вас ребенок одет, а если белого явно на всю зиму будет не хватать, в декабре стартуют распродажи зимнего. Смысл сейчас платить полную стоимость, когда вещь еще не нужна, если зимой можно будет купить с большой скидкой.

0
01.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Это точно ) да,белого не хватит. Будем его тогда осенью носить,а там зимний купим. Сейчас тоже можно найти со скидками,но я не уверена в размере. Это и останавливает .

0
01.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Там вкуснее скидки будут))

0
01.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Белый унисекс вполне, тем более малышам таким

0
01.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я наоборот себе искала белый пух для парня. У меня его забрали тоже для парня))

0
01.09.2018
Мама мальчика (8 лет)

Не хочу расстраивать, но собянин маломерит. Собянин 80р на 1.5-2 размера меньше моего тикета 80р

0
01.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Собянин маломерит ))

0
01.09.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Сразу представила мэра в стране великанов

0
02.09.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Я бы не порола горячку, носите пока что есть, осенью можно Собяненский без подкладки,или у вас не отстёгивается? У меня таких два, шкурку можно отстегнуть, как раз планирую его как демисезон, зимний он жуткий,как по мне, мои в нем в коляску, наверно ,не влезут ))

0
02.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Да, буду осенью без подстёжки носить. А на зиму он маленький нам будет и не удобный.

0
02.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Мне были неудобны отстегивающиеся ножки, как на вашем первом. То ножка при одевании ни туда попадёт, то этот башмачок открепится.

0
01.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какая красота 🤤

0
01.09.2018
Брюки at.Play Зимний комбинезон

Похожие записи