Зимняя одежда на первую активную зиму
Детская одеждаДевочки, знаю что уже было миллион постов на эту тему, но прошу всех неравнодушных подсказать неопытной маме как правильно поступить.
Дочке в декабре будет 1,7. Ребенок не особо активный, ногами ходит хорошо, гуляем в парке и на площадке (редко). До парка едем на коляске.
Нужен комбинезон не зиму. Привлекает цена Лесси, и универсальность. Можно носить от 0 и до -20, поддевая нужные слои. У кого детки зимовали в таких комбезах, не мёрзли?
Смотрю на Рейму тоже, но у них в комбезах 160 гр утеплителя, а у Лесси 180, ещё и в некоторых моделях флисовая спинка.
У меня есть термобелье joha и флисовая кофта.
Вообщем просветите меня, подойдёт ли нам такой комбинезон, и что лучше взять Лесси или Рейму?
И если ребенок сейчас 83 см, какой размер лучше купить 80 или 86? То что эти фирмы большемерят я знаю.
Ещё одна мамочка на площадке мне сказала, что у комбезов Лесси очень короткие штанины, а само тело длинное так ли это? У меня дочь стройная и длинноногая, хотелось бы, чтобы одежда хорошо сидела и была удобной.