Детское пюре и каши, какую фирму выбрать?

нам Heinz больше всего нравится
11.09.2018
Хуммана, Хипп, Сампер,Гербер, Флер альпин
09.09.2018
Тут многое зависит от вкуса ребенка. Я ничего не варила и не терла, а то вообще бы коньки отбросила)) первый прикорм полностью баночный. Овощи - гербер и только Каши- ребенку нравилась и нравится до сих пор Фрутоняня ( особенно рис/тыква/ абрикос) . Из гречки- Малютка с черносливом и без. Флер не пошли. Но это опять же вкусовые пристрастия конкретного ребенка. Фруктовое пюре- любое, чаще Агуша и сады придонья. Творожок - самый вкусный Тема 4,2
08.09.2018
Прикорм начали с пюре Гербер. Потом разные стали давать. Ребенок ела все)))
08.09.2018
Я считаю, что это всё индивидуально, начиная от предпочтений ребёнка, реакций организма и заканчивая условиями хранения товара в магазинах. Мы прикорм начали в 6 месяцев с каш - гречневая, затем рисовая. По отзывам и по составу выбрали безмолочную Фрутоняню. Действительно, на запах, вкус, цвет - именно эти злаковые. В составе кроме них ничего больше не присутствует. Но производитель указал, что могут быть следы молока, тк все ваши производятся на одном оборудовании. Мы сдавали в 4 месяца анализы на различные аллергены, в т.ч. на коровий белок, поэтому за "следы молока" не переживали. Малыш кушал с удовольствием и просил всеми своими действиями добавки. Иногда добавляла в кашу молочную смесь. Хотя,у подруги ребенок отказался от таких каш. Только с молоком и с фруктами кушает. Овощи вводила собственного приготовления, тк был "сезон" - все свежее. Если не было времени - кабачок "Спеленок". Нет ни сахара, ни крахмала. Плюс, сравнивая с пюре домашнего приготовления, видела такой же цвет, консистенцию. Но, единственное, не такое сладкое, как из свежих кабачков. Может другие сорта. Фруктовые пюре - Агуша. Яблочное. В грушевом есть лимонный сок, да и по вкусу очень приторное. Но ребенок первую баночку скушал с удовольствием, никаких кожных реакций не было, не смотря на то, что он аллергик. Но из-за вкуса и лимонного сока больше грушевое пюре этой марки не даю. Поэтому считаю, что все очень субъективно и подбирать продукцию производителей необходимо с опорой на реакцию организма ребенка и возможности семейного бюджета.
08.09.2018
Мы только начали вводить овощи , и остановилась я на пюрешках гербер , а кашки флёр альпин буду брать
07.09.2018
Нам с сыном нравились овощи и фрукты, мясо Гербер. Готовые обеды у них тоже очень вкусные. Тыква так вообще идеальная ) Пробовали Хипп - органик, но на вкус не очень. Хайнц - вкусная рыба и фрукты в паузе. Каши покупаем Флёр Альпин и Ремедия, иногда Хипп и Беби Премиум (без сахара и подсластителей). Кисломолочная продукция - Агуша и Фрутоняня.
07.09.2018
Беру что подороже. По возможности органик. Хипп, Семпер, Флер альпин, гербер. Каши Хайнц и Нестле ребенку понравились, а хипп и Флер нет, потому что они не сладкие. В идеале готовлю сама, но не всегда успеваю.
07.09.2018
Каши самые классные флю альпин и что-то у мамако есть, надо состав смотреть. Пюре флю альпин мне нравились и симплер
07.09.2018
Флёр альпин
07.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ниблер - нужен ли, если да то какой? Смена сосок и т.д.