Войти
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Пюре Тыковка фирмы Нутриция

Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

А почему ты не варишь сама?

Я варю овощи и мясо сама. Удобно и главное без крахмала-воды-риса-солока (че они там еще пихают).

А вот фрукты даю баночные. Ну лееень мне тереть яблоко, грушу, а персик так ваще не куплю настоящий. В ниблеред и яблоко точит, и банан. Но я еще и пюрешку даю.

Едим Фрутоняню, Гербер яблоко мне понравился, а дочке нет. Нутриция и Хайнц не лучше ФН, но дороже.

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Овощи нужно с водой давать, для усвоения в ЖКТ либо допаивать после. Не варю, тк нет доверия овощам из магазина\рынка.

0
10.12.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

зачем водой? оно и так жидкое.

У нас и так усваивается будь здоров ))


А вообще запивать пищу нельзя. Взрослым, по крайней мере.

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

неправильно написала, овощной отвар. Если на разбавить, то для жкт такая пюрешка тяжелая будет

0
11.12.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Не согласна абсолютно. Ты же не сырые овощи даешь, а на пару приготовленные. И жидколсть тут не нужна совсем.

0
11.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

У тебя все овощи парятся в этом отваре, они ж впитывают влагу, вот тебе и отвар ))) на самом деле тема прикорма неоднозначна и каждый сам решает как и чем кормить ребенка ;) на то мы и мамы, чтобы все взвесить и выбрать наиболее правильный вариант кормежки, подходящий для малыша ;) вы каши уже кушаете???

0
11.12.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Мы уже 3 каши едим - гречку, рис и кукурузу. Вот сегодня педиатр сказала давать каши 2 раза - утром и вечером. Спать лучше будет.

0
14.12.2011
Татьяна
Алёнушка, 15 лет 1 месяц Москва

поддерживаю на все 100%. Тоже сама варю овощи, мясо. А фрукты баночные. К фруктам магазинным больше недоверия, чем к овощам.

0
11.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Хайнц и Hame   грешат кукурузным крахмалом очень часто...

Мы любим Бабушкино лукошко и Гербер, от гербера чернослива за уши не оттащить...

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Да, знаю про хайнц. Никак не могу найти тыковку гербера :( поэтому мы временно без тыквы. Сладкие пока не пробовали. Решила, что пока все овощи не перепробуем, фрукты ни-ни. Только в ниблире свежее яблочко.

0
10.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

я бы не сказала, что оно сладкое...

Мы его в особых случаях едим, когда в туалет никак - хорошо потом процесс идет :-)

В бабушкином лукошке в тыковке - другого ничего тоже нет.

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Да, чернослив всем в помощь при надобности )))

0
10.12.2011
Галченок
Москва

мой вчера эту тыкву попробывал и я вмеся с ним...вязкая пипец, у него лицо было очень смешное))) но переживать его так и не смог)

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

какую фирму пробовали?

0
10.12.2011
Галченок
Москва

нутриция, я взяла тк он Нутрилон ест, а это нутриция, думала пюрешки их попробывать

0
11.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

я своей дпла Нутриция груша-яблоко,так ее всю обсыпало,а потом прочитала.а там пшеничный крахмал,кукурузный крахмал,вот нафига,спрашивается?

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

густоту делают :(

0
11.12.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов

да некоторые любят наболтать, особенно в импортных. Я тыковку хайнц беру. а так в основном отечественные

0
10.12.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Я вот сталкивалась с разными производителями (бич нат, гербер, фруто няня, тема, хайнц), но такого извращения ни разу не видела.

0
10.12.2011
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

а у нас от домашнего за уши не оттянешь покупаю только каши и творожки  а овощи делаю сама

0
10.12.2011
Режим дня Зубики

Похожие записи