Войти
Эля
Мишутка, 13 лет 4 месяцаВикуся, 15 лет 4 месяца Москва

Режим дня

Hélène
Пчёлка, 15 лет 5 месяцевКрёстный сынок, 23 года 2 месяцаКрёстная дочка, 12 лет 11 месяцевСтрекоза, 7 лет 1 месяц Москва

эль, у меня сначала было строгое правило, что сон и еда в определенное время и пусть весь мир рухнет!

а сейчас позволяю гулять +/- час

0
07.12.2011

С едой у нас до сих пор примерный график, у вас так же будет, т.к. сисечники. Все зависит от того, когда она сисю пососала. Только начали кушать 3 раза в день нормальную еду, для этого пришлось ограничить присасывания.

А со сном нужно, конечно, стараться решать вопрос. Ложиться примерно в одно и то же время, не планировать на время сна никаких других мероприятий.

0
07.12.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 7 месяцев Жуковский

Я почти с самого роддома старалась делать все по режиму. Так вышло, что Маргоша сама для себя его установила еще в роддоме. Правда, мы его неоднократно меняли соответственно меняющимся дочкиным потребностям.

Сейчас не по режиму у нас только сон - приницп хочет-не хочет. Но так, примерно, режим все-таки есть.

0
06.12.2011
Я в шоке :( Пюре Тыковка фирмы Нутриция

Похожие записи