Venicci Shadow, 2в1, какая лучше?

Я тоже хочу купить коляску Venicci Shadow, подскажите как она помещается в маленький лифт?
24.03.2019
У нас Shadow, еле уговорила тогда мужа на её покупку, но оно того стоило, коляска отличная. В лифт входит отлично, и, к тому же, легко складывается и раскладывается.
24.03.2019
Ещё подскажите можно ли на её базу ставить автолюльку? И что для этого нужно, чтобы можно было ставить?
25.03.2019
Да, можно ставить автолюльку, достаточно только докупить адаптеры и все, вы можете менять и переставлять блоки, какие вам удобнее.
25.03.2019
Автолюльку берите лучше Pebble Plus, она отлично подходит к Shadow.
26.03.2019
Я за первую проголосовала. Она у меня в шорт листе) Выбрала еще на тридцатой неделе, и вот пожелания не поменялись до сих пор. Планирую завтра-послезавтра ехать в магаз, будем заказывать, времени нет уже ждать. Тренировочные схватки уже вовсю)) Вот и сейчас спать не дает мой малыш, пинается))) У нас будет мальчик - мне кажется идеальная расцветка, и для мальчиков и для девочек))
18.09.2018
Спасибо! Успели купить? или уже может с малявкой нянчитесь?
24.09.2018
да! успела))) пока только парочку фоток сделала, вот хвасталась только что https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3302105 как начнем кататься - я дополню обязательно отзыв, может и Вам полезна эта инфа будет
28.09.2018
Спасибо, обязательно почитаю!!
28.09.2018
Однозначно Черная! очень эффектно выглядит. опять же на зиму не так пачкаться рама будет.
15.09.2018
Спасибо за ваше мнение! мне тоже кажется, что в плане ухода этот цвет практичнее будет
17.09.2018
у нас очень много ездят на веничи, они очень красивые, особенно на хромированных рамах. На мой вкус, так слишком нарядные))) Первая на черной раме больше мне нравится своей сдержанностью. Не торопитесь пока, из веничи просто огромная прогулочная коляска получается, вам точно такая нужна? Я ее не рассматриваю, тк слишком массивная, и мне не надо по снегу проезжать, поэтому ищу 2-1 поменьше, в год уже хочется максимально облегченную, но и удобную модельку для ребенка. Вы весной родитесь? Тогда, в принципе, подойдет на весну-лето-осень-зиму-весну, а следующим летом уже подумаете о чем-нибудь полегче. В любом случае, не торопитесь пока.
11.09.2018
Если все будет хорошо и по плану, то пдр у меня на середину февраля. Большая прогулка меня не пугает вообще, думаю до года компактнее и не надо. А на следующее лето, как вы и написали, купим что-то мобильное, для путешествий.
13.09.2018
Я больше люблю яркие коляски особенно зимой так не хватает цвета. У меня во дворе мамочка гуляет с такой коляской, но у нее почти вся белая, смотрится очень красиво. Сейчас они уже пересели в прогулку и она очень радуется, что блок переставляется в обе стороны. Тут полностью на ваш вкус, хотя и черная рама смотрится эффектно)
11.09.2018
ой, белую я точно не хочу)) Нарядная, красиво смотрится - но я точно ее ухайдохаю в первые же месяцы)) Все бордюры, грязные стены - все соберу))) у меня дар какой-то вляпаться в грязь)) я поэтому даже светлую вещи в крайних случаях одеваю. а черная рама мне тоже очень нравится, и главное не так пачкаться будет)
13.09.2018
не знаю, обе красивые, но первый вариант чуть больше нравится, кстати, я эти коляски тоже живьем видела в магазине, когда себе легкую прогулку искала в отпуск лететь, оч классные, хоть и не раскрученные, ради любопытства их глянула, консультант нахваливал))), что они богаты на комплектацию, качество хорошее, огроменный капюшон и за типа 2в1 отличная цена, еще б на зиму конверт пихали теплый - цены б не было))) парнишка был слегка расстроен, когда узнал, что мне трость была нужна, которых у них в итоге не оказалось))) но то , что достойная модель - это видно.
11.09.2018
мне комплектация тоже очень понравилась. Так как малютка у меня зимняя,я о конверте тоже спрашивала, мне консультант сказал, что в люльке его нет, но вот в прогулке, чехол на ножки пристегивается к матрасику - и получается таким образом конверт. Мне показался достаточно удобным такой вариант, для деток чуть постарше. Хотя я, конечно не совсем шарю еще в этих вопросах)) Только учусь)
13.09.2018
Черная огонь, я за первый вариант.
11.09.2018
Я за вторую, цвет необычный и очень красиво смотрится. Бугаду и Сайбекс конечно хорошо, но там и ценник совсем другой. А Виничи и выглядит элегантно и по характеристикам на зиму отличный вариант. Колеса надувные, люлька огромная, и в комплекте есть все и лаже подстаканник.
11.09.2018
спасибо и Вам, что отписались) Я вот была на выходных в шоуруме одном, смотрела бугагу, не скажу что это плохой вариант, но как я поняла - он точно не мой. Как-то неудобно управлять, тяжелый ход, но сразу сделаю ремарку - я не опытный "водитель", может с ребенком (с нагрузкой 😁) по-другому ехать будет. Пока все-же не поменялись мои предпочтения)
17.09.2018
Я вам тоже посоветую посмотреть в магазинах живьём самые классные коляски, которые есть сейчас на рынке. Бугабу, Сайбекс, Бамблрайд, Аппабеби... Вы посмотрите, какими они бывают. Чтобы потом локти не кусать с этой неказистой полячкой:)
11.09.2018
Плюсую
11.09.2018
я вот даже не знаю, почему веничи "неказистая")) Мне внешне она очень нравится, вы первые написали такую характеристику. А эти коляски что вы написали наверное хороши, но я не совсем понимаю их ценники 😜
13.09.2018
Все просто. Надо съездить магазин и потрогать их. А потом веничи
13.09.2018
В 20 с чем то недель я безумно хотела venicci) 2 раза ездила ее смотрела,трогала,катала.... но в итоге поняла что это коляска не моей мечты. Молнии постоянно заедали,не зависимо от модели. Комплектация по факту отличалась от заявленной в интернете. И за такие деньги почему-то нет мягких накладок на ремни безопасности. С виду очень красивые,но внутри какие-то не казиствстые..... ну это на мой взгляд) Да и вообще к 33 недели уже было 3 коляски моей мечты)))))) не торопитесь с выбором! Их на самом деле очень много....
11.09.2018
Да, я прекрасно понимаю, что все может поменяться еще, но пока душа лежит к веничи 😍 А насчет комплектации, в чем именно отличается? Я вот скопировала с сайта, то что в комплектацию входит: шасси (рама); спальный блок с регулируемым капором, мягким матрасиком и накидкой на ноги; прогулочный блок с капором и накидкой на ноги; съемный бампер; сумка для мамы; дождевик; москитная сетка надежно защитит ребенка от летающих насекомых; подстаканник; чехлы для задних колес; просторная корзина для продуктов и предметов первой необходимости. Вам предлагали в меньшей комплектации? 😱
13.09.2018
На сайте Детский номер 1 было указано,что накидка на ноги это именно чехол на молнии,который можно ещё было пристегнуть к самой коляске.... причём,когда я ездила в первый раз её смотреть,мне показывали прогулочный блок именно с таким чехлом. А во второй раз уже была просто накидка. Я конечно поспорила с продавцом,к слову тем же самым,но в итоге я типо дура оказалась) Обратите внимание как расстёгиваются/застегиваются молнии на капоре в прогулочном блоке,оба раза у меня не получалось их застегну ь.... да и у продавца тоже) + магниты на которых держится чехол,доп защита от ветра в люльке очень хлипкие. Я не знаю,может в магазине была уже настолько заюзанная модель,но с каждым разом меня это все больше отталкивало)
14.09.2018
Я свой выбор остановила на эспиро некст Манхеттен 2 в 1.... ну я это просто к слову) посмотрите про неё обзоры в сравнении с веничи.
14.09.2018
а в каком магазине Вам такую накидку показывали? прям интересно 😱. Я тоже смотрела на такую накидку, что пристегивается, мне очень понравился этот вариант. Ну и насчет молний - я не заметила такого, может и правда какой-то образец был затасканный? Хотя, наоборот же должны лучшее показывать...
17.09.2018
Магазин называется «Детский номер 1» Я тогда рассматривала полностью чёрную с рамой металлик.... даже сейчас посмотрела описание в онлайне этого магазина и там все также написано,что накидка именно чехлом,который пристёгиваются к коляске. А по факту накидка на ножки,которая крепится просто кнопками. Может конечно что-то и изменилось за 1,5 месяца)))))
17.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вариации Peg Perego Помогите с выбором коляски