Девочки, посоветуйте деми полукомбинезон на худышку, чтобы брюки были достаточно узкие, а то всё какое-то на нас широваристое. Нужен рост 80.
Москва
У меня синий есть в пристрое, но 92, мы не влезли со своей попой)
0
11.09.2018
Ответить
Если вам без утеплителя, берите штаны ХМ мембранные. На худых отлично
0
11.09.2018
Ответить
Спасибо! Мне утепленные нужны, но 6а мембранные НМ я смотрела и как-раз думала, узкие они или нет.
0
11.09.2018
Ответить
Спасибо! Вот только маленький размер мне не попадается что -то
0
11.09.2018
Ответить