вес 8900,00 рост 72 см врач сказала худышка!
девочки напишите свои замеры. мы мерялись в 9,5 мес!
вес 8900,00 рост 72 см врач сказала худышка!
девочки напишите свои замеры. мы мерялись в 9,5 мес!
67 рост 7500 или чуть больше вес и вот вам для ознокомления, можете распечатать и врачу вашему отнести
это данные ВОЗ
Мы в 9 взвешивались: рост 76, вес 9740. Врач сказала недобор в весе.
ну я видела вконтакте, так то да, большие))))
а рожала не тяжело? ты ведь такая миниатюрная и такую большущую родила?
ООО , это было ужасно, было жутко больно в позвоночнике и в пояснице на схватках, рожала под эпидуралкой, родила сама, когда сказали вес и рост у всех глаза на лоб полезли, они так посмотрели на меня))))) Ну я сама поправилась на роды шла 79 не соврать бы...
во во, и мне вся боль в спину была.... как вспомню так вздрогну!
стройненькие :)))) хотя свекровь кричит, что худышка, типа я его не кормлю
Ой, ну наконец-то мальчик худее нас! Все, вы меня успокоили))))
Мы в 9 мес. были 7900
Что творится, кругом одни худышечки!!!)))))
Мы в 9 с хвостиком весили 8350, а росточком 69!
в 9 мес- 9100 и 72
в 10 мес- 9250 и 73
На мой вопрос "не маловато"?, посмотрели как на дурочку и сказали "а куда вам больше"?))
Не худышки, а стройняжке))))
это она о тебе заботится, знает что тяжелое носить нельзя))))))
Мы в 9 мес 8100,71 см.Нам тоже все говорят,что маленькие,но он такой активный,куда уж набирать вес
В 9 весили 9000 ровно.рост как и у вас.нам врач сказала по таблице растем,норму набираем.так что не волнуйтесь.лучшу пусть ребенок будет худенький,чем пухлячком
видимо мы тоже худышки, а я бы не сказала, особенно по ее аппетиту ттт 8900, 71см
71.5 см - 8200. Мы тогда вообще дистрофики )) в 9 месяцев мерялись )