Войти
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

мы худышкии?

HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

67 рост 7500 или чуть больше вес и вот вам для ознокомления, можете распечатать и врачу вашему отнести http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek

это данные ВОЗ

0
21.02.2012
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

а для мальчиков?

0
21.02.2012
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

вот и рост, и вес, и окружность головы для девочек и для мальчиков

http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz

0
21.02.2012
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Спасибо.

0
21.02.2012
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Ну да... У нас вес выше среднего, а рост ближе к высокому. Значит, недобор...

0
21.02.2012
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Мы в 9 взвешивались: рост 76, вес 9740. Врач сказала недобор в весе.

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а с каким весом родились?

0
21.02.2012
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Родился 2820, рост 49

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

странно. мы 3350, она там по своей таблице считает от рождения и говорит у нас недобор...

0
21.02.2012
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Да кто их разберет. Хотя у моей подруги сыну 1 мая будет 2 года, рост 86.

0
21.02.2012
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей

Вес 9900, рост 80, возраст 9 мес.

0
23.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

80 рост???? ничего себе вы большущие!!!!!!

0
23.02.2012
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей

Хы, мы-то родились 62!!! Нам все дают 1,5 года)))

0
23.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну я видела вконтакте, так то да, большие))))

а рожала не тяжело? ты ведь такая миниатюрная и такую большущую родила?

0
24.02.2012
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей

ООО , это было ужасно, было жутко больно в позвоночнике и в пояснице на схватках, рожала под эпидуралкой, родила сама, когда сказали вес и  рост у всех глаза на лоб полезли, они так посмотрели на меня))))) Ну я сама поправилась на роды шла 79 не соврать бы...

0
24.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

во во, и мне вся боль в спину была.... как вспомню так вздрогну!

0
24.02.2012
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

мы в годик весили 8060 и рост был 72

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ого... худенькие?

0
21.02.2012
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

стройненькие :)))) хотя свекровь кричит, что худышка, типа я его не кормлю

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у нас кушает хорошо! но вес не прибавляет. за посл месяц не прибавили ни грамма...

0
21.02.2012
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

мы тоже хорошо кушаем, хорошо в туалет ходим, активные, в рост сильно идем...поэтому я даже не переживаю по этому поводу...

0
21.02.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Ой, ну наконец-то мальчик худее нас! Все, вы меня успокоили))))

Мы в 9 мес. были 7900

0
21.02.2012
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

Что творится, кругом одни худышечки!!!)))))

 

Мы в 9 с хвостиком весили 8350, а росточком 69! 

0
21.02.2012
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

в 9 мес- 9100 и 72

в 10 мес- 9250 и 73

На мой вопрос "не маловато"?, посмотрели как на дурочку и сказали "а куда вам больше"?))

0
21.02.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Не худышки, а стройняжке))))

это она о тебе заботится, знает что тяжелое носить нельзя)))))) 

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ага носится за котом, жирок сгоняет)))

0
21.02.2012

Мы 11200, 74 см)) Но мы всегда немаленькие были)

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну да))) вы большие))))

0
21.02.2012
Ирина
Иван, 15 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 1 месяц Оренбург

Мы в 9 мес 8100,71 см.Нам тоже все говорят,что маленькие,но он такой активный,куда уж набирать вес

0
21.02.2012
Галина
Настенька, 15 лет 2 месяца Антрацит

В 9 весили 9000 ровно.рост как и у вас.нам врач сказала по таблице растем,норму набираем.так что не волнуйтесь.лучшу пусть ребенок будет худенький,чем пухлячком

0
21.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

7750 и 72-73 за пару дней до 9 мес.

0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну вот мы тогда толстуны))))

0
21.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Вес не показатель.. Кости у всех разные.

0
21.02.2012

видимо мы тоже худышки, а я бы не сказала, особенно по ее аппетиту ттт 8900, 71см

0
21.02.2012

ogo,a mu g togda kto...mu 7650 v odegde i toge 72 sm!!!!

0
21.02.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

вес у нас такой же а рост 74,врачи не чего не говорят.

0
21.02.2012
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн

мы в 9 ровно весили 8 кг и рост 74, врач сказала все отлично

0
21.02.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

71.5 см - 8200. Мы тогда вообще дистрофики )) в 9 месяцев мерялись )

0
21.02.2012

мы 7600 и 73см-получается по словам вашего врача мы дистрофики

0
21.02.2012
ELENA
Мария, 26 лет 6 месяцевМаксим, 15 лет 1 месяц Верховье
в 9 мес 4 дня 10700 и 75 см
0
21.02.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

оооо вы в этом опросе самые пухленькие))))))))))))))

0
22.02.2012

нормальные вы,не худышки

0
21.02.2012
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва

В 9 мес 8500 рост 75,5))И мы мальчик))

0
21.02.2012

В 9 мес было 9450 кг  рост 74,5 см

0
21.02.2012
Annnnnn
Кривой Рог

мы 8900-9000, а рост 73-74

0
21.02.2012
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск

Мы 74/9800 и 75/10300, кстати тоже в 9,5.

0
21.02.2012

Да нормальные вы ,мы 9200 и 73 см)

0
21.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

72 см. и 10 кг

0
21.02.2012
Оксана
Малика, 15 лет 1 месяц Москва
в 9 месяцев 7700
0
21.02.2012
зайка блин заболела((((

Похожие записи