Войти

Юла жжет.

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Я и почту привязывала, ничего не начислили...

0
19.09.2018
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Мне за почту начислили

0
20.09.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Мне начислили за все что я там выполняла, но как то уж больно лакомый для них кусок - карта! Столько бонусов. Мне сразу прям подозрительно)

0
20.09.2018
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Начисляют только за то что я захожу каждый день но и поднятия объявлении сейчас стоит ого го, так что потратить их легко

0
20.09.2018
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Недавно только 100 давали.

0
21.09.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

С чего только такая щедрость?))))

0
21.09.2018
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Видимо никто не пользуется оплатой через карту. Может они какие-то % от этого имеют.

0
21.09.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Еще какие! На авито для продавца сделка ничего не стоит, а на юле они и с покупателя и с продавца процент сдирают.

0
21.09.2018
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Ааа! Ну вот поэтому они и делают такие бонусы!

0
21.09.2018
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Проще с человеком на прямую договориться.

0
21.09.2018

а у меня вот так на авито) чтоб увидеть телефон надо заплатить.


0
19.09.2018
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Объявления по работе больше года уже платные. (Чтобы увидеть номер тел). Как и многие другие категории.

0
20.09.2018

редко захожу на этот сайт) но думаю смысл на этом ресурсе размещать объявления с поиском работы. Не думаю что работодатели станут оплачивать и проссматривать тонны объявлений

0
20.09.2018
Anna
Москва

Так и на авито карты провязывают. Только без бонусов. У меня там 2 карты привязаны

0
19.09.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

А у меня ни одной. Для перечисления денег каждый раз ввожу как первый.

0
19.09.2018
Anna
Москва

Я не пользуюсь авито доставкой. Оплачивала поднятие объявлений. Они автоматом и привязались к аккаунту.

0
19.09.2018

300 бонусов получатся на счете юлы при списании 300 руб с карты. молодцы

0
19.09.2018
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

С чего вы взяли, что 300 руб списывают?

0
19.09.2018
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

Это чтоб могли продавать с доставкой и оплатой онлайн.

0
19.09.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

У меня и без привязки эти функции активные

0
19.09.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Наверное, чтобы потом было быстрее покупки совершать - просто выбрать, что с карты оплата) Это как в приложениях типа такси - один раз карту привязываешь и потом уже не надо вводить ее данные.

0
19.09.2018
Натали
Москва

На днях 100 было

0
19.09.2018
Дисконт Детский мир Музей восстания машин

Похожие записи