Девочки, как думаете, брать ли такие перчатки Лесси за 560р. или дешевле потом будут? Размер беру 5, думаю могут не дожить до большой распродажи. Качество устраивает, в том году носили такие. 
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Брать ли сейчас?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Королев
Брала такие месяц назад в детском мире по 199 руб.
0
21.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Дешевле 400 не видела никогда, если только 0 размер.
0
22.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Королев
Брала большой размер, видимо удачно попала
0
22.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да, это просто случай) Я так сыну на годик шапку купила за 199, которая около 2000 стоила)
0
22.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Королев
Но там был целый ящик, у купила всем своим (и племянникам и крестникам) пар 10 сразу
0
22.09.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
По 100 руб всегда такие рассматривала в дм но не разу почему то не купила
0
22.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
По 100 руб? Таких цен никогда не встречала...
0
22.09.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я тоже в дет мире брала за 800 но порвались за пару месяцев
0
21.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Мы сезон без проблем относили, правда, у нас несколько пар перчаток и варежек.
0
22.09.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Это супер цена. Дешевле вряд ли будут. Они в Финляндии 12 евро стоят.
0
21.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя
Балашиха
в том году брала за 800. поэтому нормальная цена
0
21.09.2018
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Я взяла)
0
21.09.2018
Ответить