Добрый день. Кто что покупает на осень? На следующей неделе +4 ночью -2. Видимо идёт похолодание. Нужна мембрана. Сыну 2.3. в том году особо не ходили. Посоветуйте пожалуйста,что купить?
Мы ходили в прошлом году и сейчас поносим еще скороходы на флисе или байке.
0
25.09.2018
Ответить
Рейма паттер у нас. В прошлый сезон носили скороход на байке, как ниже фото скинули.
0
25.09.2018
Ответить
