Спасибо всем, заказали на акушерстве! Девочки, нужен конвертв коляску. Стльно теплый, на овчине не нужен. У нас комбез теплый, запарится ребенок. Вопрос, где вы их покупаете? В магазах смотрела, там то, что не надо. В колясквх вижу возят, такие классные. На молнии. Пожалуйста, подскажите где можно купить.
Еще вопрос, какой брать зииа или деми, если пуховик комбез у ребёнка.
