Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что вы покупаете своим деткам от 3-х лет на температуру +15-+5?
Мы сейчас донашиваем деми костюм Donilo (нам подарили, я бы такое не купила).
Как я понимаю, на осень нужны:
- жилетка
- ветровка-непромокайка на флисе
- а на похолоднее что до зимы?
У нас есть ещё курточка Mothercare еврозима (на синтепоне с флисом).
По штанам купила джинсы Лупилу на флисе с колготками. Но, как на меня, в +7 в них прохладно ребенку.
Смотрю на улице как другие дети одеты, обычно полукомбез никто до зимы не носит, все в утеплённых штанах и джинсах бегают.
Как у вас?
Комбез bodo
Жилетка двухсторонняя benetton
На плюс 10 и до 15 носим утепленную ветровку. Те очень тонкую курточку.
На хб лонг и дранные джинсы с носками .
Куртка и шапка gulliver.
Шапка летняя очень тонкая, носим больше от клещей.
От 5 до 10. Для прогулок Reima. Ветровочный комбез. На 10 гр это хб лонг и колготы , сегодня с утра было 5-7 тепла это хб водолазка колготы и флис комбез поддева.
При этом перчатки категорично не носит, снимает и отдает мне.
Есть вариант для выхода в люди. Это теплое пальто. Оно шерсть стеганное. dpam фирма.
Шапка на хб подкладе Zara
Zara брючки с шерстью
Одето пальто на блузучку тонкую хб без кофт. При темпер 7гр
До 0 это пальто смело можно использовать для поездок.
Еще есть такой утепленный резиновый плащ mothercare. Без которого вполне можно обойтись, более покупка была для души.
По мне до 0 градусов нужна рейма ветровка и флис поддева шлем шапка для прогулок на площадке, чтоб везде лазить и мир позновать.
Для выхода в гости театр тц и тд - ветровка, легкая куртка и пальто.
Джинсы на флисе покупала неоднакратно и всегда не приживались. Не понимаю я их. По мне или колготы термебелье под простые джинсы одеть или уже брюки дутые от куртки.
От 0 гр будем носить рейму с утеплением 80гр шлем шапка останется этот же. При минус 5 с сильным ветром перейдем на 160гр утепления без ветра 80гр будем носить до минус 10.
На ноги сейчас и до 0 еврозима сапоги bopy.
На слякоть kuoma внутри с мехом вкрх дутики внизу галоша.
На морозы капика зима и куома валенки.
Прям на совсем морозы куртка и штаны боррели.
Ещё есть утеплённые легинсы на флисе и вельветовые брюки на подкладке. Их тоже носим.
на погоду +8+13 было так:
Куртка вельветовая на флисовом подкладе и куртка софтшел. Жилетка такая меховая в этом году, ну это, конечно, не обязательная вещь,)