Детей вроде четверо, а младенец зимой в России первый раз. Мучает меня вопрос про комбез ребенку. Сейчас нам 6 мес. Ходим в деми комбезе Zukka на боди/колготки. В нем 100гр. утеплителя шелтер или как там его правильно.
1000 пост про зимнюю одежду..
Чисто для машины, если по улице не гулять, 100 гр- самое то. Мы первую зиму в 100 гр и ездили в автолюльке.
Так там минута, из подьезда в машину.. моя не замерзала. Нас даже в поликлинике сердобольные тетеньки останавливали, куда это я ляльку в мороз в таком тонком выношу)). Всем обьясняла, что мы на машине.
иногда и 10 и 15 минут на улице. старших подождать, с машины выгрузиться... чую универсального нет метода((((
200 поглядеть, да. Тем более наш 74 уже впритык нам в ногах..
Да нормально в 100гр будет, плед сверху и ок.
у нас такая штука была для автолюльки, очень удобно-плед с прорезями для ремней. на улице закрыли, в машине-раскрыли

Мы в такой штуке в люльку не войдем)) А так удобно было бы на шасси вытаскивать в ней.. У нас похожий есть, я сама шила в 1 слой синтепона....
я иду по пути многослойности. в машине можно сделать и попрохладнее =)
если предполагается ожидание - надеваю побольше. имею спасительный плед и меховой конверт в машине, на случай форсмажора
Так комбез сколько грамм?
у нас с предположениями худо совсем😂 вечная неопределенность. Положу мешок кайзеровский в машину, если в коляску переложить, в нем можно минут 20 и в демикомбезе побыть..
Ты сейчас что-то такое спросила, я не знаю ответ. Сейчас осенний флис+синтепон тонкий, на зиму ленне.
Главное - вариативность. Ты что одеялко-конверт в машине мастхэв
ну у меня лежит в машине тот "конвертик" что я шила наподобие вашего), на зиму тонковат наверное, да и маловат уже.надо заморочиться либо купить, либо попробовать сшить новый для автокресла, либо кайзером пользоваться.
