Larktale Coast Pram - это восторг!

Добрый день!Подскажите как вам Коляска?Думаю брать ее,на озоне сейчас 17т + Кеш 10%.
28.06.2019
Не поленилась, прочитала все )!!! Вставлю свои 5 копеек. Катаю ларк с лета, 5 месяц (для меня это уже ооочень долго, бывает коляски и через 2 недели меняю, колясоманьяк, короче). Очень достойная коляска! Вес не чувствуется вообще, юркая и шустрая. Очень легкий ход, причем, как с младшей дочкой, так и со старшей (а ей почти 4). И капюшон у нее на голове не лежит ). Брала ее для лета (до этого за 2 месяца поменяла несколько моделей : априку 2 шт, эйрбагги, беби джоггер зип, покит, что-то еще). А на ларке остановилась. По ходу он мне очень напомнил мою любимую валко беби зии (продала по-дурости, до сих пор жалею). Брала для лета, а планирую и зимой ездить, купила фирменный конверт, суперский просто. Колеса маленькие, но едут даже по песку. Думаю и по чищенным дорожкам тоже все ок будет (зип же ехал). И колеса не такие шумные как в зипе, они ненапряжно шуршат). Короче, к любимым беби джоггеру джи ти, валко беби зии и квинни йезз у меня добавился еще и ларктейл кост. Взяла еще и чик чат от жадности ), но на улице еще не катала, поэтому пока судить объективно не могу.
16.11.2018
Спасибо за отзыв)) про чит чат расскажите, как опробуете, очень интересно!
16.11.2018
Инна, покатала чит чат. Довольна как слон. Эти австралийцы меня покорили. Вот отзыв, который я оставила на акушерстве: Отличная коляска из семейства компактных! Не сразу ее оценила, думала: нет подножки, полноценного спального места, бампера. Но, поразмыслив для чего она мне нужна (быстрые перебежки в магазин, садик, для лета и поездок,зоопарка), купила. Как показала практика, бампер после 1,5 лет, по крайней мере для меня - бесполезная вещь, я его снимаю в этом возрасте. Да и положение лежа в горизонт тоже. Сначала планировала коляску как докатку для старшей, но выехала на ней с малышкой 1,3 лет и каково же было мое удивление, когда мой ребенок в ней уснул!!! и проспал 1,5 часа, что не всегда случалось и на вездеходах с надувными колесами! Чит чат юркий, аккуратный, с легким ходом (проверено 4-леткой). Есть аморта на передних колесах. Очень удобная посадка, ножки ребенка четко встают на подножку, а не болтаются как бывает в других колясках. Суперская коляска!. Инна,с ней очень удобно в метро, в магазинах с узкими проходами. Я на нее еще в прошлом году смотрела,но так и не взяла. Это оказался тот вариант,когда ждешь меньшего,а на практике получаешь больше!
21.11.2018
Класс! Ларктейл порадовал! Спасибо за отзыв! ❤️
21.11.2018
Здравствуйте! Подскажите, Вы зимой его катали? Как ощущения?
18.01.2019
Здравствуйте. Да катались, конечно. По расчищенным дорожкам просто летит, едет хорошо по наледи. Снегокашу тоже прошли, но с усилием. Только когда совсем замело в некоторых местах приходилось везти задними колесами, но там и беби джоггер трехколеска застревал. В целом вполне можно кататься в московскую зиму, проезжает лучше того же зипа, плюс амортизация чувствуется.
18.01.2019
Аморта - совсем хорошо! Ну конечно, мне не в сугробы) Так, по асфальту, который не всегда чистят, по наледи, все такое. По утоптанному снегу редко. А подскажите еще такую вещь: на нее есть переходники, чтоб поставить автокресло макси кози?
18.01.2019
Точно не скажу, знаю, что для люльки продают, а вот про автокресло не в курсе.
18.01.2019
Буду искать и смотреть. Новые сейчас от 30 тыс просто, мне нужна в том числе, чтоб кресло ставит...
18.01.2019
Есть переходники для макси кози. На сайте ларктейла посмотрите, видела там.
20.01.2019
Как раз сейчас в самую что ни на есть зиму начали катать в поездках по Москве. Отличный ход.
20.01.2019
поздравляю с покупкой) отличная коляска, тоже в закладках такая была, но не дождалась скидки...
16.11.2018
Спасибо! ❤️
16.11.2018
На вид прикольная. Но идеальной коляской по прежнему считаю свою малышку Эйрбагги. 7 кг, если что, резиновые колеса и 53 см задняя ось и прекрасный ход
15.11.2018
Да, глянула. Хорошая наверное, но под мои требования не подошла бы. Хорошо, что вы нашли свой идеал коляски)) В этом и суть, что у всех свои запросы, я описала свою точку зрения, исходя из своих требований к коляске)) Возможно, кому-то поможет понять его это коляска или нет...
15.11.2018
Спасибо, что рассказали про такой редктй вариант! С покупкой! Красивый дизайн и ткань капа выглядит отлично, но... 0. Быть в восторге от коляски до того как первый раз выехали из дома не штука 😂. 1-3. Пункты про кап это сильно)) что бы с вами было от капов бугабу))) 11. Кажется пункт - с первых дней проблематично, тк нет реверса. Дети до года чаще всего не хотят ехать не видя маму, а после года коляска со спальным местом 85 см и подножкой с ограничителем уже не нужна)) нужна 95 см или вообще любая, которая хорошо едет с 15кг тельцем внутри)) 17. Ыыы, сейчас все прогулки с поворотными стопорящимися колесами))) кроме совсем лоу баджет) И тихо едут по дому))) многие даже по плитке тихо едут и разворачиваются на месте Отсутствующие пункты: вес, размеры, высота ручки и сидения, фото в сложенном виде - это то, что все всегда хотят про коляску знать. 😘 // а, у вас большая разница между детьми просто: есть опыт с колясками, но индустрия глобально изменилась. Тогда вот что - посмотрите сколько у ребенка над головой высота до капа, запас должен быть существенным, полкорпуса примерно. Посмотрите по таблицам ВОЗ его примерный рост к сезону катания. Сопоставьте. Проверьте есть ли уклон сидения к попе (иначе будет сползать на ремнях). Я покупала коляску в ручную кладь, но с аналогичным набором опций и длиной спального места - в 68-74 см роста ребенка все было очень удобно. Достали с ростом 85, а впечатления абсолютно другие... И что важно: в путешествиях коляска - это домик)) дети устают и спят даже не спящие, поэтому так существенно угадать со спальным местом.
15.11.2018
Да, из дома не выезжали, и как будет вести себя на плитке, асфальте, траве, песке не знаю. Но дома я и дети обкатали ее)) Маневренная это точно)) Да и по всем параметрам начиная от отсутствия перекладины у задних колес и заканчивая высотой ручки я довольна. Капы у бугабу я видела, закрывают ребенка практически с головы до пят. Не могу сказать, что мне это нравится. И в принципе размер капа в списке приоритетов не на первом месте. Скорее здесь мне понравился дизайн, ткань, цвет. По поводу размера спального места - да, были сомнения в пользу Валко бэби снап 4 Тренд, но переплачивать 10 тысяч за ложе на 10 см больше не хочется. Причем, судя по опыту, я не уверена, что мы будем спать летом на улице. Ну и 86 см - вполне хорошая длина. Плюс здесь спинка не гамак, а достаточно плотная ортопедическая. У многих колясок она и того меньше, либо прдножка не поднимается в горизонтальное положение. И мне было важно компактное сложение, так чтобы можно было стоя этот "чемоданчик" в багажнике разместить и осталось место для чемоданов. В общем, я очень долго и мучительно))) выбирала, везде есть свои нюансы, другой вопрос насколько важны эти нюансы конкретно вам)))
15.11.2018
Вы определенно сможете сложить вашу коляску в багажник. Под другим комментарием объяснила вам, что в современном мире означает «коляска с сидением гамак»
15.11.2018
Изменилась, но не глобально)) как ни странно, за 10 лет не изобрели велосипед. Еще беременной начала изучать этот вопрос со всех сторон. Что касается спального места, то какие коляски такого уровня имеют больше 85-86 см? Валко бэби снап 4 тренд? 96 см. Но он и появился в этом году только. До этого у снапа 4 было тоже спальное место 85. А какие еще варианты? Я и писала, что выбирала между этими двумя колясками. По дизайну, цене, и еще ряду характеристик мой выбор за ларком.
15.11.2018
Что касается путешествий, то тут все индивидуально. Зависит от формата путешествия, возраста ребенка, его характера, темперамента, привычек, режима дня. У меня 3 ребенок. С первыми двумя я путешествую с "живота" можно сказать от турции, черногории, италии до сейшел и канар. И я примерно представляю, что мне нужно от коляски в поездке))) Со старшими у меня было 5 разных колясок. То, что нужно ребенку в год - полтора, отличается от запросов в 2-3. Менять коляски каждый сезон не хочу, мне нужна одна и до 4 лет. Пытаюсь с 3 ребенком оптимизировать покупку вещей, потому как не люблю круговорот бесконечных покупок с последующими продажами. Для районного транспорта у нас есть еще прогулочный блок.
16.11.2018
Одна и до 4х лет - это неудобно ни вам, ни ребенку. Если есть причины, по которым так нужно сделать - конечно, вопросов нет.
16.11.2018
Посмотрим. Будет неудобно - конечно поменяю, может еще новинки появятся)) По опыту первых меня утомил процесс покупки, а потом пристраивания детских вещей)) не шопоголик совсем)))
16.11.2018
Я очень вам желаю, чтобы все подошло))
16.11.2018
Спасибо!😊😉
16.11.2018
У меня так только с бугабу би получилось. Чтоб с 6мес. до 4х лет не менять, но был ещё дополнительно трёхколёсный внедорожник.
30.11.2018
Я ее покупала тоже, но с ростом 178 это очень далеко от родителя, на полу прям 🤷‍♀️. Моему дитю непонравилось(( Пришлось искать дальше.
30.11.2018
Крутая! Поздравляю с покупкой!
15.11.2018
Спасибо! ❤️
15.11.2018
Весит она пипец
15.11.2018
Уже ниже писала, что несущественный этот "пипец". И смотря с чем его сравнивать. Larktale Coast - 10,3 кгBaby Jogger city mini GT - 9,5 кг, Elite -11кгValco Baby snap 4 Trend - 8 кг, но у нее и нагрузка на коляску меньше, чем у Ларка (снап - 20 кг, ларк - 25кг)А если нужна легкая прогулка, то это Chit Chat. 6,7кг. Но уже другая нагрузка - до 17 кг. И другой функционал. Чудес не бывает.
15.11.2018
Ну вы сравнили с элитом - вес почти одинаковый, но класс колясок совершенно разный, миникупер и лэндровер....
15.11.2018
Совсем не мини. Вы ее видели живьем?)) Сравнила с элитом, потому как нужный мне функционал в бэби джоггерах я нашла только в Мини GT и элите. И то с оговорками... Допустим, в том же Элите спинка мягкая, судя по отзывам, люди туда какие-то фанерки подкладывают, чтобы жесткость придать. Я такие методы художественной самодеятельности не люблю. С мини GT разница меньше 1 кг - вы ее почувствуете? Я нет)) А суперлегкие коляски - это уже совсем другая история. Там и вес, который они выдерживают меньше, и спинки не раскладываются или раскладываются не полностью, колеса маленькие, устойчивость хромает, но как "докатки" они хороши. У меня со средней была подобная, покупала именно как докатку на отпуск, потому что ребенок уставал долго гулять, а я не люблю тюлений отдых))) А эта коляска - полноценная коляска, по функционалу полный восторг! И красота!
15.11.2018
Элит покупают, чтобы хорошо комфортно везти коляску с тяжелым ребенком (остальные варианты мотивации ошибочны), но я практически уверена, что сравнивать ход элита и этой коляски всерьез нельзя)) это прям нечестное соревнование будет и ржака. Но просто там вес обусловлен колесами, а чем тут - не совсем понятно.
15.11.2018
В данном вопросе глупо говорить о правильности или неправильности сравнения. Эти коляски относительно подошли под мои требования, потому я их и сравнивала.Мне нужна была коляска лет до 4х, которая соответственно будет выдерживать вес ребенка этого возраста. Если уж говорить о джоггерах, то у них нет аналога где-то посередине между сити мини GT и Элит. GT вроде не плох, но подножка не поднимается, а значит спальное место не совсем полноценное, опять же на мой взгляд. Я не говорю, что те коляски не очень, а эта хороша. Все упомянутые мной коляски заслуживают внимания. Вопрос в требованиях, в конкретном запросе - вот лично для меня в этой коляске сошлись все параметры: компактное сложение, высокая ручка, отсутствие перекладины между задними колесами, возможность использования лет до 4, красивый внешний вид и удобное спальное место (не гамак!:-))) и пусть он в самых дорогих колясках, ламборгини тоже не дешевка, но сидеть там ужжасно неудобно))
15.11.2018
В 4 года вашему ребенку придется сгибать голову к груди, чтобы влезть под этот кап. Как-то так)) хорошо, если кап не будет на голове хотя бы к 2м. Учитывая, что вы высокие родители, как вы пишете.
16.11.2018
Вы имеете в виду в разложенном виде? Не совсем поняла этот момент. Вот, честно говоря, восторга по поводу больших капов не испытываю, как принято. В разложенном виде он обзор закрывает, но так можно сложить секцию.
16.11.2018
В сложенном. Ребенок ростом 86-87 см в колясках со спальеым местом 86 уже в 90% случаев подпирает основание капа головой. Есть коляски, где кап выше крепится, чем спальное заканчивается - в йойо большой запас например.
16.11.2018
Ну, дорастем, посмотрим)) йойо мне совсем не нравится, летом к ним на улице поисматривалась, "игрушечные" они какие-то)))
16.11.2018
И мне не нравятся)
16.11.2018
Не видела. А вы ее катали?)))) По квартире все круто едут. Александра ниже вам написала, что я имею в виду. И дело не в 1 кг, а в легкости хода, проходимости и пр.
16.11.2018
Вам удобно с ней? Я имею в виду легко управлять? Если например сравнивать с трансформерами, они все тяжелые, а эта? И если можно, померяйте пожалуйста ширину задних колёс Заране спасибо!
15.11.2018
На улицу мы в ней пока не ходили и не планируем до весны. Зиму мы ездим в огромной люльке Reindeer Retro. По дому катала, и с ребенком, и без ребенка. Очень плавная, тихая, маневренная. Вес вообще не чувствуется, и если вы не планируете ее носить на руках, то о нем вы и не вспомните)) Ширина задних колес (по внешним точкам) - 61 см
15.11.2018
Инна, спасибо! По Вашему обзору коляска мне очень понравилась! Единственное, немного вес смущает Я ни с первым, ни со вторым ребёнком не покупала люльку, они у меня майские, сразу в прогулке начали ездить. Для меня важное условие, чтобы коляска была легкая, с люльками и т.п. мне неудобно и тяжело До Вашей модели присмотрела коляску 7 кг, Но Ваша супер! Пока На ней остановлюсь
16.11.2018
😊😉 рада, что мой отзыв помог! У меня тоже третья дочка майская, но я люблю люльки для малышей. Люлька у меня вообще "танк" - Reindeer Retro. Она большая и высокая. Мне кажется, что в прогулке малыш так низко лежит, что все время в облаке выхлопных газов и пыли. Ну может, это мое личное предубеждения)) летом я тоже думала купить для выездов в парки прогулку после того, как 2 раза запихнула шасси и люльку в багажник, при чем друг на друга, чтобы люлька об колеса не пачкалась)))) но потом мы перестали спать долго на улице, в машине больше 20 минут не сидели, соответственно, отложили поездки по паркам и гуляли в парке у дома. А сейчас вообще кайф - дочка на холоде спит в люльке в меховом конверте, засыпает практически сразу на улице. Думаю так до весны и проспим в "танке", у него люлька 86 см, даже с толстым меховым конвертом Крист есть еще запас)))
16.11.2018
Инна, скажите, а чехла на ножки ведь нет в комплекте?
16.12.2018
Нет, чехла на ножки нет в комплекте
16.12.2018
А какую Вы присмотрели прогулку 7 кг??
16.11.2018
Обычная коляска Очень легкая Ну ещё конечно, в плане стоимости тоже имеет для меня значение, за 40-50 тыс коляску не готова покупать Ну и если учитывать, что вторая дочка вообще в коляске не лежала, 30 минут сон, потом просыпалась и орала, первые полгода мы пользовались слингом, меня это выручало, так как сначала приходилось таскать дочь на руках и ещё коляску другой рукой везти - намучилась конечно Но Larktale Coast Pramк эта модель мне очень понравилась И если до весны сохранится скидка , то куплю её
16.11.2018
Вполне симпатичная коляска)) Для меня цена тоже имеет значение. Не готова платить 30-40 за прогулку, да и 25-26 тоже сомневалась))) С прогулкой летом, вот прям идентичная история у нас была. Тоже на руках, тоже слинг купила, но не прижился он у нас))
16.11.2018
А меня прям очень выручал
16.11.2018
Подскажите вес у коляски?
15.11.2018
Сама не измеряла. В характеристиках на сайте магазина 10,3 кг.
15.11.2018
Я вот все тоже смотрю неспешно прогулки компактные, которые можно в путешествие взять, но она нам вряд ли раньше июня следующего потребуется. А можно фото в сложенном виде? Она как ручная кладь проходит?
15.11.2018
Вот с пачкой подгузников сфотографировала, чтобы понять габариты примерно. Не думаю, что в ручную кладь пройдет. Хотя и складывается довольно компактно. Для ручной клади у Ларктейла есть другая модель - Chit Chat, она легче, компактнее, но у нее не раскладывается спинка. И она выдерживает меньший вес: Coast - до 25 кг, Chit chat - до 17. Коляски я всегда сдавала у трапа самолета, они в салоне совершенно не нужны, на мой взгляд. А вот в авто эта коляска займет немного места, и ее можно поставить стоя в моем багажнике. Для меня это было важнее, так как мы в Европу на машине бывает ездим.
15.11.2018
Спасибо!
15.11.2018
Вот 7,5-8 кг Подножка поднята, спальное 86, бампер и ручка кожзам, высокое попоместо, не люфтит нигде, рама супер В багажнике эвока только ложится, но в вашем встанет, тк это «под размер ручной клади» Перестегивается кап, чтобы получилась люлька Покупала за 13т, сейчас она 20-26. У вашей колеса задние больше, но как-то так получается, что проходимость определяется размером наименьшей пары колес. Ну и колесная база тут 53, кажется. 61 см как у вашей - сложновато в магазинах и кафе.
16.11.2018
Согласна, тоже неплохая коляска))
16.11.2018
Кстати у меня сегодня было шоковое открытие - это прогулочный блок от 2 в1. Решила открыть и поупражняться. Я, конечно, подозревала, что они не совсем удобны, но чтобы настолько "back in USSR"))) Так что вот где апофеоз колясочного кошмара))))
16.11.2018
Добрыйдень! Подскажите модель коляски?
11.12.2018
Babysing i-go
11.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Indie с люлькой: свой опыт Cybex priam