Девочки, комбез присмотрела на о зоне, мы сейчас 74 см, какой размер лучше взять? 80 или 86 тоже будет норм? Как они вообще в носке, нам будет год и три, не замерзнет малыш или нам рано мембрану? Цена в 2200 - норм?
Или есть еще лэсси комплект, вообще 1500
Не прикрепляются фото((((

Вот 74 на нем)