Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Уфа

Reima на о зон

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

возьмите лесси- дешевле и теплее реймы

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

По моему у лэсси качество хуже. Цена такая же. по теплоте они одинаковые были вроде

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

в лесси 180+ флис по спинке до колен, в рейме 160 и нет флиса.

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Я про демисезон

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

а ну нужно было это указать. тогда рейму. в деми важнее водонепроницаемость

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так под рейму можно надеть тоже флис, и будет теплее, так как он будет в рукавах и ногах))) и разные температуры можно пробовать)) водонепроницаемость и паронепрон цаемость точно хуже. Ну и рейма за две т просто подарок)))

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Вы ведь про демисезон?

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ага) 2000 т вышел)

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я про зиму, а оказывается ворпос про деми.

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, я уже поняла))

0
19.11.2018
Москва

По тому как протирается рейма это еще вопрос...

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня дочка носит давно и штаны,и куртки,и в этом году тоже. У сына осенью тоже Рейма была, зимнюю ещё не доставала. Ничего не протерлось-все в идеале. Хотя они у меня не из аккуратных) единственное на полукомбезе еле видные белые пятна проступили, дочка все горки собрала прошлой зимой.

0
19.11.2018
Москва

А у нас куча потертостей, и тут постоянно посты мелькают про это

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Но это совсем не значит,что у всех так) у меня и у моих знакомых такого не случалось)

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Деми просто мгновенно рейма протирается

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я повторюсь,уже писала- сын носил два месяца сейчас дэми, ползая по асфальту,валяясь в грязи- он трлько научился как раз ходить и бегать- нигде ничего не протерлось-все в идеале, стирала пару раз. Дочка также носит- никогда ничего не протирались, не рвалось и не отваливались. Тут как повезет. Как и с любой другой одеждой.

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

в последние годы с реймой мало кому везет))))

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

по такой логике - у меня ребенок в 1-1.5 года в лесси деми ползал по асфальту на коленях, падал, валялся и все в идеальном состоянии.

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну так прекрасно))) зачем вам платить больше?))) Мне Рейма больше нравится,чем лэсси, ее и беру) ничего плохого не могу про нее сказать. может потому, что беру не спецпошив для дм и Мазы?))

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

плохие отзывы не на спец пошивы, вы сообщество читаете?

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

МММ....да, читаю))) давайте не будем спорить кто больше читает))) я пишу про наши вещи, купленные не в дм и мазе) а кто другой где покупает и как носит я не знаю))

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

моя протертая тоже не из дм и не из мазы, и не спец пошив. да буквально вчера пост был про "белые полосы"

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, я видела. Но говорю же, так не у всех! Если у кого то проткрлась, это не значит что у всех так. У меня нет нареканий к вещам. Даже к куртке рейма, которую я смеха ради взяла на озоне за 1100)))

0
19.11.2018

лучше пусть протирается чем мокрая попа,и не так уж она протирается у нас не было такого, белесоватости да, но чтоб дыры нет.

0
20.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У сына рост 85, Рейма 80 впритык, если не сказать мала. Демисезон, 80 гр-.

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Хм!!(

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А вы где там такую цену на рейму нашли

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Демисезон

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это синенький с корабликами? Я наверно нам такой же заказала)

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Да, он

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Белгород


Вы про этот Комбез, только в синем цвете? Если да, то он идёт в размер. 92 размер - это 86-92. По качеству не подскажу, носим 2 недели.

Вот ссылка на него в вайлдберризе, там есть отзывы.

https://wildberries.ru/catalog/4992732/detail.aspx

Если открыть ссылку через приложение, отзывы будут с фото (через браузер у меня их нет почему-то)

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Да!!!! Спасибо большое большое!!!!!

0
20.11.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Фото нет.

Рейма большемерит почти всегда, вам надо или 74 или на крайняк 80. Моя с ростом 79-80 в рейма 86 утонула хоть 2 раза заверни.

Комплект лесси своей взяла 80 размер, показатели мембраны так ни о чем, но за такие деньги пойдет.

Мембрана супер вещь и нужна всем кроме лежащих грудничков! В 1-3 года не представляю как без нее)

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Спасибо большое!!

0
19.11.2018
Санкт-Петербург

Я на рост 78 взяла 74 рейму. И она ему большевата. Утоните в 86 точно.

0
19.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Спасибо!

0
19.11.2018
Санкт-Петербург

Вот 74 на нем)

0
19.11.2018

конечно рейма лучше,не стоит экономить 700 руб в этом случаи. У меня ребенок и в мороз носил только +термобелье и флис. Сейчас большой сложней термо в школу не одеть.И эта форма,теперь вот потеплей что то надо(((.

0
20.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сын сейчас носит зимнюю рейму, на рост 78 размер 80 с небольшим запасом. Планируем носить до -7. Потом Kerry.

0
19.11.2018
Карнавальный костюм. Куртка Reima anise -нужна помощь в выборе размера.

Похожие записи