Войти

Gysti extrem подскажите характеристики

Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва
  • Ткань верха: таслан полиэстр 100% с водооталкивающей пропиткой 2000 мм. в. ст.
  • Утеплитель: 100% полифилл двойного плетения 225 г/м2 в куртке, 170 г/м2 в полукомбинезоне
  • Внутренняя ткань - флис 100%, полиэстр 100%
  • На куртке защитная "юбка" от снега на эластичной тесьме не пропускает холодный воздух снизу
  • Флисовые спинка, воротник и капюшон
  • Молнии YKK
  • Съемный капюшон
  • Двойной манжет в брючинах предохраняет от попадания снега
  • Усиление на коленях и сзади от пояса до середины бедра, по низу брючин тканью Cordina Oxford
  • Покрой брюк защитит спину от ветра и холода в размерах 104 и меньше
  • Температурный режим от 0 до -30 градусов
  • В моделях размеров 5-12 лет полукомбинезон с низкой грудкой
  • Комплект не требует специальных термоподдёв
  • Стирать при t 40С, машинная стирка, не использовать хлорсодержащих средств, сушить вдали от источников отопления в расправленном виде.
0
19.11.2018

Спасибо большое

0
20.11.2018

А он вам не мал? Мне кажется прям впритык, руки вытянет и они голые...

0
19.11.2018

Не, они просто подобраны липучкой на монжете , и брюки лямками вверх подняты максимально ( чтоб не наступал) . Но как выяснилось густи в размер 86 на ребёнке 87 см

0
19.11.2018

А,ну может так по фото ещё кажется) Да, они без плюса) у дочки когда то давно был зингаро- теплый)

0
19.11.2018

В 92 утонули когда мерили ( там куртка значительно шире ( почему-то)

0
19.11.2018

Да, густи ш рокие, что штаны что куртка((

0
19.11.2018
Ольга
Москва

Прелесть) На морозы до - 30. Воздухопроницаемость и водонепроницаемость 2000.

По грамма не помню. Помню, что Густи самые теплые

0
19.11.2018

Спасибо большое! На мороз нам хватит таких показателей, на оттепель есть комбез 5000/5000

0
19.11.2018
Зима...как много в этом слове...материнской боли головной! Комплекты на зиму первокласснику

Похожие записи