Девушки, не могу найти модель. Купила с рук, а характеристики не знаю. Может кто то носил

Вот фото на ребёнке

Девушки, не могу найти модель. Купила с рук, а характеристики не знаю. Может кто то носил

Вот фото на ребёнке

А он вам не мал? Мне кажется прям впритык, руки вытянет и они голые...
Не, они просто подобраны липучкой на монжете , и брюки лямками вверх подняты максимально ( чтоб не наступал) . Но как выяснилось густи в размер 86 на ребёнке 87 см
А,ну может так по фото ещё кажется) Да, они без плюса) у дочки когда то давно был зингаро- теплый)
В 92 утонули когда мерили ( там куртка значительно шире ( почему-то)
Прелесть) На морозы до - 30. Воздухопроницаемость и водонепроницаемость 2000.
По грамма не помню. Помню, что Густи самые теплые
Спасибо большое! На мороз нам хватит таких показателей, на оттепель есть комбез 5000/5000