Добрый вечер) помогите пожалуйста выбрать конверт. Данные: ребенок 2.2 год, коляска беби джоггер сити мини сингл
P.s. желательно не дороже 5 000, если это реально)
Добрый вечер) помогите пожалуйста выбрать конверт. Данные: ребенок 2.2 год, коляска беби джоггер сити мини сингл
P.s. желательно не дороже 5 000, если это реально)
Тоже такой пост хотела написать))
Как же меня в Джоггере раздражает, что накидки на ноги нет.
Моему 1,9, и иногда спит в коляске. По дороге с детской площадки вырубается.
И пледом не укрыть- он сползает. И смотрится смешно в крутой коляске.
А я вот такой присмотрела. Он на синтепон и флисовый внутри.
Длина 98 см.
Цена подозрительно низкая)). Интересно, как он?
Недавно такой купила. Меня всем устраивает.
В одном месте написано, что он 98 см, в другом- что 90 см. Какой он на самом деле?
Не смогла нормально измерить конверт в коляске, но получилось приблизительно 96 см.
А что там внизу за застежка? Это считается защита для ног? В грязных сапогах подошвы будут торчать наружу?
У нас такой. Внизу молния и липучки. Ножки наружу можно вытащить, если молнию расстегнуть. Защита от грязных ног- это плащевка , нашитая изнутри внизу. Для подросших детей отличный конверт. Большой. И молния посередине удобная. Если ребёнок влезет целиком, то сверху можно кулиской стянуть) 
там подкладка внутри есть по всему конверту, низ отстегивается по всему конверту, плюс они стираются прекрасно, у нас жемчужный был пуховый, отдали племяннику как новый.
Нет, вы путаете🤷♀️ Этот флисовый внутри. Подкладка только в районе ножек. И он не пуховый. У вас другая модель была, наверное
Мы взяли Elodie Details и красивый и теплый и к нескольким коляскам подходит, в том числе baby jogger. Со скидкой вышел 5 с чем-то, на них периодически скидки 30% в оланте 
спасибо) скажите пожалуйста, он с защитой для ног?
Извините, влезу.
У нас такой элоди, там нет защиты от грязных ног((( внутри весь на флисе.
Плюсую к Элоди. У нас петролевый, прям хорош, в тонком пуховом комбезе с ним гуляет (на сон)
Кстати, на бебишопе могут быть со скидкой. И на вб.
У нас Mammie. В том году брала на оланте+ там есть защита от обуви
Ниже вам Кристмна написала.. отличный конверт. Мне еще понравился инглизина на goods... могу помочь его со скидкой купить.
Вчера был 5400... но у нихцены скачут...
У леокид неплохие недорогие конверты. На Вайлдберриз мне около 4тр обошёлся. К ним ещё и муфты варежки есть:)
Зимний mammie, демисезон родной bj. Дочь 2,6, рост около 96 влезает. Советую брать с защитой от грязных рязных ног
покупала зимний Mammie для ребенка 3-х лет, вполне подошел и хороший запас, на демисезон JJ Cole Toddler