Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Москва

Ищу отзывы о таком шаре

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

У нас такой, за 199руб не жалко, даже если быстро сломается, нашему месяц, пока работает.

0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Везде ценник 500-700р, дешевле не видела. Часто играют дети?

0
25.11.2018
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва


0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, поищу в наших)

0
25.11.2018
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

В фикс прайсе. Пока не надоел:)

0
25.11.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров
купила за 600+, уже полгода. в принципе прикольная игрушка.батареи хватить не 10 минут, летает безиситемно
своих денег не стоит:)
0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Вот я самый дешёвый за 400 нашла. Если детям нравится, то можно потратиться)

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас из фиксарайса, отлично работает уже месяц

0
26.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас такой из фикса. Заряда минут на 10 хватает. Дома под потолок летит постоянно. На руки реагирует, но не сильно. На улице летает как сумасшедший, на руки не реагирует) На удивление ещё живой, постоянно врезается и падает. Купили месяц назад примерно. Впринципе дочке нравится. Поразвлекаться можно)

0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Надо посмотреть в нашем Фиксе, спасибо) буду думать

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Наш тоже вечно к потолку тянет)))) он когда нормально летит, а когда как сумасшедший в любую сторону) пару раз так сильно дал по пальцам, когда пыталась его поймать. Больно... На улице его даже лёгким ветерком сносит. Только для помещения угруха. Ну за 200 руб пусть будет) наш сколько ни падал - все живой))

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

У нас такой,честно он меня пугает) дочки три года ,первые дни ей было интересно

0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Моим нравится всё светящееся😁 он просто прыгает по полу, если не управлять?

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Рукой пол ним водишь летает,а так сразу падает на пол .

0
25.11.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Из фикспрайса такой третий день - полет нормальный. Только ловить неудобно, и может больно ударить (беречь лицо особенно).

Иногда зависает у потолка (приходится стул подставлять - доставать) или ударяется о стены и препятствия и падает.

За 200р. - вполне годно.

0
26.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас такой из фикс прайса. Был. Дома у нас потолки натяжные, так вот дома он у них и тусоваться постоянно - не знаю уж, примагничивался он так к ним или ещё что, но сам не спускался, приходилось доставать каждый раз. Надоело быстро. Вышли на улицу играть с ним (за день до этого подружка с таким же на улице хорошо играла, все веселились). В итоге у шара что-то заклинило, его понесло в бок и с концами, мы даже догнать его не смогли. Это самые бездарно потраченные мною 200 рублей, честно говоря))) вот вроде и недорого, но просто в мусорку сразу.

0
25.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас такой из фикспрайса. Брали с собой на улицу, управлять им не возможно, если захочешь поймать, он улетает. Врезаясь во что-то, падает на землю. Светиться очень красиво. Детям нравиться.

0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
0
25.11.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы случайно купили такой в фикспрайсе за 200р. Спустя неделю, пошла накупила всем нашим друзьям))))) отлично все работает!зарядное устройство быстро заряжает! Рекомендую! Конечно, лучше играть на улице, чем в квартире)

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас такой из кораблика, летом на площадке вся детвора бегала, заряд на 10 мин, это мало:(

0
26.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У нас такой с миньоном, интереса хватило на 2 дня

0
26.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

И у нас из фикс Прайса) сыну очень нравится.

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

А как он называется?

0
25.11.2018
Хваст Brio с Бэйбишопа Помогите выбрать интерактивную игрушку

Похожие записи