Помогите подобрать краги
Детская одеждаНаступила зима, выпал снег и у нас новая проблема😅
Как надевать непромокаемые перчатки. Сейчас у нас отданный кем-то нонейм. Собираюсь покупать ещё одни подобного плана. И вот с какой проблемой я столкнулась.
Если надевать перчатки сверху комбеза, то они не до конца натягиваются, неудобно брать лопату и другой инвентарь, тк в "домик" для большого пальца входит только кончик пальца.
Если надеть их под комбез, то все нормально, но пока наденешь их ребенку, оденешься сам, спустишься вниз, 10 раз вспотеем.
Сегодня надевала перчатки под комбез на улице, засучив ребёнку рукава комбеза по локоть - долго и неудобно каждый раз так. Да и сейчас - 7 всего. В -15 холодно будет, думаю..
Еще волнует сад, не думаю, что там будут так париться, наденут сверху, а мой сын точно психовать начнёт, что неудобно... Тестировала у подруги перчатки reike особой разницы не заметила, она, кажется, их тоже под низ надевает.
Не пойму у меня неудачные краги, руки не из того места (мои, а не ребёнка))), мб проблема из-за того, что комбез немного велик в руках, сборит и не даёт перчаткам до конца натянуться.
Какие лучше купить? Комбез с резинками на запястье (если это важный вопрос в выборе перчаток)))
Такие вот. Вроде, не очень высокие. Но на комбезе тугая резинка на запястье, непросто под низ надеть. Сверху надевает я и фиксируется хорошо, но пальчик плохо заходит(
А какие подходят, чтобы сверху? Вот девушка внизу скащала, что у неё с реймой такая же петрушка была. Посоветовала hm. Пойду попробую померить... Не хочу очередные бесполезные перчатки купить.
вот на сыне. 92 размер варежек при росте 92.. одеваются без проблем и самоое главное пальчик на месте.. на след год еще купила.