Войти

Хуппа

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва


В реальности чуть поярче, чем на фото. Завтра могу еще сфоткать если надо.

Розовая прям яркая. А серая , мне показалось, от фото и не отличается

0
10.12.2018
Москва

Спасибо за фото!) и за идею - на авито я не догадалась поискать)

0
10.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да это мое фото, я его на авито продавала🙈

0
11.12.2018
Москва

Я так и подумала) но кстати по поиску модели там фиг найдёшь чего 😬 а почему вы продавали? Не понравилась?

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С размером не угадала, не было поменять, а потом все таки поменяли. В общем мне нравится, посмотрим как в морозы будет

0
11.12.2018
Москва

Понятно, спасибо

0
11.12.2018
Запасы хомяка. Помогите отфильтровать! Порекомендуйте термоноски

Похожие записи